2

Футбол ЧМ-2018, Уругвай- Сауд Аравия, какой результат, какой счёт в матче?

РУДЬКО [145K] более месяца назад

Матч второго тура в группе А, Уругвай- Саудовская Аравия, 20 июня на чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 года в России. Как сыграли команды, какой счёт в матче ?

категория: спорт
5

Сегодня, 20 июня 2018 года на ЧМ состоялась встреча команды Уругвая и Саудовской Аравии, команды из группы А, являются конкурентами сборной России по группе.

Игра состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов арена".

Хотелось, чтобы Саудовская Аравия победила, я болела за них.

Но матч закончился со счетом 1:0 в пользу Уругвая.

Сборная России и сборная Уругвая войдут в 1/8 финала.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Сегодня, 20 июня 2018 года состоялся матч Уругвай- Саудовская Аравия в рамках второго тура группового турнира в группе А, на чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 года, который проходит в настоящее время в России.

Игра была довольно интересной и держала в напряжении зрителей вплоть до истечения 4-х добавленных минут. Победу одержала сборная команда Уругвая с минимальным счётом 1-0.

Гол забил уругваец Суарес на 23 минуте матча.

Теперь у Уругвая и России по 6 очков и они гарантированно выходят в 1\8 финала.

Остаётся самая малость- выяснить, кто же их двух команд займёт первое место в группе А. Сделают это они 25 июня в очном противостоянии.

3

20 июня 2018 года состоялся матч Саудовская Аравия-Уругвай в рамках групповых встреч Чемпионата мира 2018 года. Он во многом являлся решающим для выявления лидеров группы. В результате футбольного поединка двух стран победа досталась сборной Уругвая (1:0, мяч забил Луис Суарес на 23 минуте игры), что обеспечило представителям южноамериканского континента гарантированный выход в плей-офф. Другой командой, которая добилась того же результата, стала сборная России.

3

20 июня 2018 года на стадионе "Ростов арена" состоялась очередная игра в рамках чемпионата мира по футболу.

На траве встретились команды группы А, сборная Саудовской Аравии и сборная Уругвая.

На 23-й минуте матча, игрок сборной Уругвая - Луис Суарес, нанес удар по воротам соперников.

Этот гол стал первым и единственным за всю игру.

Итог встречи: 1:0 в пользу сборной Уругвая.

2

Завершился матч между сборными Уругвая и Саудовской Аравией со счётом 1:0 в пользу Уругвая. Единственный гол матча был забит на 23 минуте матча игроком сборной Уругвая Луисом Суаресом. Вратарь добавил 4 дополнительных минут к матчу и у сборной Саудовской Аравии был шанс на ничью, но вратарь сборной Уругвая не дал им реализовать этот шанс, поймав мяч летящий в ворота. Болельщики Уругвая ликуют!

1

20 июня состоялся очень важный для команды России матч в группе А между командами Уругвая и Саудовской Аравии. Матч состоялся в Ростове-на Дону в 18-00 на Ростов Арена. Как и многие ожидали, команда Уругвая с единственно забитым голом в ворота Саудовской Аравии, заработала ещё одно очко, практически став в группе А занимать одинаковое положение вместе с командой России. У обеих команд по 6 очков за два победных матча. Разница лишь в забитых голах.

А такой важный для команды гол в ворота противника забил Луис Суарес, причём в первом тайме.Ответного гола от команды Саудовской Аравии не последовало, даже после назначения штрафного в ворота Уругвая.

Уругвай - Саудовская Аравия - 1 : 0.

текст при наведении

1

В Ростове-на-Дону 20 июня на ЧМ-2018 прошел второй футбольный матч группы А, где также играет сборная России.

Её третий и будущий соперник - сборная Уругвая - принимала команду Саудовской Аравии, которую россияне уже разгромили в первом своём матче.

Здесь же счёт был поскромнее, Уругвай выиграл с минимальным перевесом - 1:0.

Гол на 23 минуте забил Луис Суарес, подставив удачно ногу мячу с уголового удара, чем и обеспечил досрочный выход Уругвая в 1/8 финала вместе с Россией.

Оставшийся матч между Россией и Уругваем уже значения не имеет, разве что определит расклад 1-2 места, и, соответственно, определит соперников - по-видимому, Испанию или Португалия,

1

В группе А, где играет и наша сборная матчем Уругвай - Саудовская Аравия завершился второй тур, который выявил тех, кто уже обеспечил себе место в 1/8 финала, и тех, кто может паковать привезенный скарб и отправляться домой (ну, конечно, после того, как сыграют между собой в третьем туре). Вслед за нашей сборной на стадию плей-офф себе обеспечили место и уругвайцы, победившие с минимальным счетом команду Саудовской Аравии. Гол на 23-й минтуе встречи забил Луис Суарес.

1

Двадцатого июня прошел матч в группе "А", где встречались соседи сборной Уругвая и Саудовской Аравии. Игра чемпионата мира - 2018 прошла на стадионе в Ростове - на - Дону и завершилась победой южноамериканских футболистов с минимальным счетом. Гол на 23 минуте встречи записал на свой лицевой счет Луис Суарес.

Таким образом, Уругвай тоже оформил путевку в 1/8 финала, как и россияне. Теперь ждем очной встречи между этими сборными.

Уругвай - Саудовская Аравия 1:0(1:0).

1

В России проходит чемпионат мира по футболу. Пока для нашей сборной все складывается неплохо. Матч между Уругваем и Саудовской Аравией состоялся в Ростове-на Дону. Результат определил две команды, которые вышли из группы - это Россия и Уругвай. Уругвай выиграл со счетом 1:0. Гол забил Луис Суарес, как сказали комметаторы - это был простой гол.

Я попыталась зафиксировать момент удара по мячу Суареса.