Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если парень прислал сердечко вк , что ответить - ответы по всем сердечкам?

дольфаника [350K] 2 месяца назад

Вконтакте разноцветные смайлики сердце , каждое сердечко имеет свое значение. Как что написать парню, если он прислал сердечко вк, чтобы ему понравилось и он захотел встретиться

3

Вам же не 10 лет, учитывайте, что все сердечки в равной степени одинаковы, пусть хоть они будут серо-зелёно-голубые. И если вы просто хотите встретиться с человеком, то прямо ему и скажите об этом, к чему сложности? Никто не умеет читать мысли.

1

Мне очень нравится значение сиреневого сердечка "Я схожу по тебе с ума", если парень прислал это сердечко, значит девушка его привлекает серьезно, потому что так откровенно показывать свои чувства может парень, который желает поближе познакомиться с девушкой. Ответить парню на сердечко можно строчками из песенки "Приходи ко мне Глафира, я тя чаем напою", ну это если девушка мастер флирта, потому что парень потом начнет спрашивать к чему она это сказала и т.п

Если парень присылает черное сердце, значит он девушке угрожает и ему лучше ответить вежливо и серьезно, чтобы выяснить чего он злится и решить конфликт на месте

Самые правильные ответы на смайлы сердце вконтакте девушка должна брать из своего сердца, что чувствуешь, то и пишешь, потому что заученные фразы никого не привлекают

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..