Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Парень в переписке пишет "хочу тебя", что написать в ответ?

дольфаника [350K] 2 месяца назад

Что ответить парню в переписке, если он пишет хочу тебя

2

В отношениях надо юморить, и чем больше, тем лучше, но с умом. Он пишет :"хочу тебя". Отвечайте: "Да не вопрос, только дети пополам." Если мальчик не испугается (Да типа "без проблем", или "я готов") - значит он, морально, готов на серьёзные отношения - он готов быть отцом и нести ответственность. С таким замутить не страшно. Если будет отшучиваться или отмазываться - это мужчина-самец, хорошим мужем и отцом он стать не готов! И выбор уже за Вами. Этот совет не на 100%, но ,как вариант?!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мое мнение по этому поводу. Нужно помотреть контекст переписки. Возможно он пишет это в шутку, то можете тоже ответить в шутку согласием. Если все серьёзно, то можете повременить и узнать его получше, чтобы потом не было разочерований.

0

Все зависит от того, хотите ли вы его в ответ. Ну и возраст так же имеет значение. Если вы слишком молоды для таких откровенностей, то лучше отшутиться на эту тему, как советует автор выше. За юмором проще всего скрыть реальный подтекст. Если же вашим отношениям ничего не мешает и вы сами не против, то можно немного и пофлиртовать, написав что-то типа, "я хочу тебя больше".

Но что конкретно вы напишите, это только вам должно быть известно. Доверьтесь себе!

0

Это конечно зависит от возраста вашего парня если он подросток. То значит в большинстве случаев это шутка или у него "поехавшая крыша" и советую прекратить с ним общение. Хотя если он действительно вас любит это значит что он хочет находится рядом с вами и ни с кем другим.

0

Ой я и не такое писал:D Это далеко не серьезные слова, это рофл, так люди могут начинать разговор,знакомиться­... Обычное дело. Врятли он хочет серьезных отношений, шанс на это 10-15%...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..