Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если домовой уколол за ногу? Что он от меня хочет?

Рейзла [4] 2 месяца назад

Я верю в домовых и моя семья тоже, тк были проявления его присутствия, то мне в ноги как кошка со всей дури прыгнет, то кошка моя 10 минут будет вглядываться в один угол . В этот раз проснулась в 4 утра, сон не идёт в никакую, вдруг меня за ногу, как когтём кто то уколол, подумала кошка, но кошка спала со мной рядом и не в ногах. Потом опять кто то уколол, я насторожилась, ведь все спят и в моей комнате никого. К чему это ?

2

Так-то интереснее жить, когда в жизни есть место для мистики. Может мы действительно только думаем, что хозяева дома - мы, а на самом деле домовой. Может он на косяки хочет указать... Принято считать, что они не любят, когда грязная посуда на ночь остаётся, не прибрано дома, пол не мыт, пыль лежит... Это ведь и его дом, где он живёт и хочет порядка во всём. Можно в Интернете найти, как задабривают домового. Например, на ночь угощение оставляют, а ещё он любит, когда хозяева готовят, ну там, стряпают выпечку разную. Аура в семье должна быть благоприятной, чтобы никто не ругался. Говорят,если дома всё хорошо, домовой помогает... не знаю как, но так говорят) Может вещь найти помогает, которая, как сквозь землю провалилась, но потом думаешь, а не он ли утащил, а потом подложил, как попросили его) Может предупредить о чём-то хочет, но не знает как?

Я бы уходя из дома, стала бы по 2 раза проверять, выключила ли свет, плиту... проводка нигде чтобы не жужжала, трубы с водой целы ли... Ну как-то так.

Но есть и ещё кое-что. Если Вы впечатлительны, то Вам проще поверить в домового, к тому же, все дома верят, чем объяснить это тем, что ногу могло просто свести. Скажете, что чётко почувствовали — за ногу цапнул, но Я скажу, что люди, которые без ноги/руки, им иногда кажется, что потерянная конечность болит и даже вроде чешется, к примеру. Даже есть вроде такой термин "фантомные боли", их тоже никак никто объяснить не может. Я от медицины далека, но лично Я бы объяснила эти "фантомные боли" играми разума. Мне дак кажется, что это мозг так запомнил, всплывают воспоминания, те чувства, когда конечность была... Ну дак вот, может и у Вас игры разума... ночь, тишина, всплыли передачи просмотренные за всю жизнь по телевизору, всё к одному сложилось и навоображали много чего себе. Чувство, как коготь поцарапал не случайно, у Вас же есть кошка, которая иногда прыгает на ноги, играется... А поведение кошки, тоже можно чем то земным объяснить, ну даже, слух у них лучше нашего... может за стенкой кто зашуршал или просто даже сосед прошёл, может жучок доску грызет на полу/в углу, а кошка смотрит...

Ну если нравится объяснять происходящее мистикой, никто Вам это не запретит. Только осторожнее, некоторым врачам не объяснить, что Вы психически здоровы, если расскажете, что домовой по дому у Вас ночью бегает. Всем же известно, что ночью все спят и домовой тоже должен ночью спать")

система выбрала этот ответ лучшим
0

Когда то меня домовой укусил! Проснулась от боли, вскочила, включила свет, на мизинце, как след от укуса зубов. Уж не знаю, что это было, только наутро, исход моего дела, по которому вести должны были прийти утром увенчался провалом. Вот и думай после этого! Мистика или совпадение!

0

Ну,если ты веришь,то просто играется,а если серьёзно.то вряд ли это домовой,может быть тебе показалась или об предмет поцарапалась.

Рейзла [4]
Два раза показалось? Не думаю , гвоздей в кровати нету ,кошка спала около головы  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..