Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто самый красивый футболист Чемпионата мира 2018 года?

Geld [15.4K] 2 месяца назад
2

На мой взгляд, самый красивый футболист Чемпионата Мира 2018 года, конечно же Криштиану Роналду-ведущий игрок сборной команды Португалии. Ему уже тридцать три года, но выглядит он значительно моложе, если бы я был девушкой, то наверняка влюбился бы в него. А вообще, как говорят-на свет и вкус товарищей нет, поэтому о внешней красоте футболистов говорить не стоит, важно как играет футболист, с какой отдачей и какой результат своей команде приносит. У Криштиану Роналду все с этим тоже "красиво" и хорошо. На этом-Чемпионате Мира он уже показал себя красиво и результативно, забив три гола в одном матче. Думаю, что и дальше все с ним будет и красиво и результативно, а его команда Португалии, как минимум, завоюет бронзовые медали, а то и золотые.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..