Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему есть книги со сценами растления детей (См)?

AlbaJez [6.9K] 2 месяца назад

Уже второй раз встречаю книгу с очень детально расписанными сценами...Гм...С детской не-эротикой. Почему их не запретили? Где цензура? Я в шоке! Там в одной персонажу меньше 15, в другой, скорее всего, 6!

5

Потому, что эти книги пользуются спросом у уродов и для них эти книги издаются. Цензура молчит там, где крутятся большие деньги.

Конечно эти книги нужно запретить, ведь их могут прочитать озабоченные этой темой извращенцы и претворить свои фантазии в жизнь, а это уже преступление.

Выпускать такие книги тоже преступление, так как они растлевают не созревшие умственно личности.

Мир сошел с ума и все гадкое выползло наружу.

система выбрала этот ответ лучшим
2

С одной стороны, вроде бы если это есть в нашей жизни, то должно быть и в книгах. А с другой стороны книги привлекают к этому внимание и не всегда адекватных людей в том числе. Надо книги как фильмы делить по категориям (понимаю сложность и условность этого процесса), но хотя бы для того чтобы не брать в руки книгу с теми моментами, которых читать не хочется. И дома такие книги хранить подальше от детей с неокрепшей психикой и взрослых с травмированной психикой. Мне тоже попались в детстве книги пошлые и гадкие. Как они оказались в нашей домашней родительской библиотеке даже не знаю, скорее всего случайно. Чувство отвращения осталось на всю жизнь.

1

Потому что книги пишут о том, что бывает, и что не бывает в мире. Растление - довольно распространённое явление. Умалчивать о нём в книгах смысла не вижу. Если не нравится книга - просто не читайте её.

0

Разве только это? Вы книгу "Парфюмер" читали? А Маркиза Де Сада?

А матерные песни Шнура, который миллиардером на них стал и стадионы битком собирает? Ну да, в эфире там штаны "восхитительные" с лабутенами в комплекте идут, но все дети в курсе, какие они на самом деле.

Свобода у нас нынче в этом плане абсолютная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..