1

Сколько голов забил Неймар на ЧМ 2018?

Argonaut [10.9K] 2 месяца назад
1

6 июля 2018 года участие на Чемпионате мира завершила футбольная сборная Бразилии, которая на всех турнирах считается одним из фаворитов.

Самый дорогой пока футболист планеты и один из талантливейших симулянтов мира Неймар провел в составе сборной все пять матчей.

Но отличиться нападающему ПСЖ удалось всего дважды.

Один гол он забил сборной Коста - Рике в добавленное время, а второй мексиканцам на 51-й минуте встречи.

Но больше Неймар запомнился вот этим финтом:

система выбрала этот ответ лучшим
2

К окончанию второго группового тура Неймар забил только один гол - в ворота Коста-Рики на 7-й добавочной минуте.

Пока же самый результативный игрок сборной Бразилии - Филиппе Коутинье, забившие по мячу в каждом из двух уже сыгранных матчей на выход из группы. Бразилия уже сыграла со Швейцарией 1:1, выиграла у Коста-Рики 2:0.

В среду 27.06 в 21-00 Бразилия играет с Сербией, посмотрим, как проявит Неймар себя в этой игре.

Соответственно результатам, ответ будет дополнен уже комментариями.

0

На счету этого футболиста всего два мяча на чемпионате мира 2018, хотя многие от него ожидали гораздо большего, этот талантливейший футболист, при всё к нему уважении, сыграл на турнире всё же не так как от него ожидали, на этом чемпионате мира вообще многие звёзды провели чемпионат не лучшим образом, а многие сборные, которых считали фаворитами вообще вылетели довольно рано, на высоком уровне проводит турнир только сборная Бельгии.