Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я парень но женскому полу не интересен, бывает такое?

Руслан1234567 [94] 2 месяца назад
Руслан1234­567 [94]
Я живу один уже пятый год и ни одна женщина не обратила на меня внимание, не кокетничала, не приставала ко мне, будто меня и нет вовсе, я что вообще не интересен для женщин не в материальном плане не в физическом.  2 месяца назад
комментировать
1

Руслан, скачайте с торрента, или купите 4-5 книг Александра Бирюкова. Поверьте, там Вы найдёте ответ на свой вопрос, осознаете в чём корень проблемы и, может быть, исправите ситуацию. Вы такой не один, раз человек написал несколько книг и они читаются взахлёб.

Автора ругают, но многим он реально помог. Мы живём в больном перевёрнутом мире, одиночество парней и женские манипуляции ради денег - это наши реалии.

Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Ну если будешь ждать,когда к тебе пристанет девушка, тогда еще лет 20 просидишь или больше.

Ты что кинозвезда или там очень известная личность?, чтобы к тебе приставали?

Вообще-то природой заложено,что мужчина делает первый шаг.

А ты сидишь и ждешь, когда к тебе пристанут, или обратят внимание, прям Казанова)

2

Да, бывает такое у многих, возможно вы тихий и спокойный, лишний раз боитесь подойтик женщинам. Совет: не бойтесь, знакомтесь. Измените мнение о себе у женщин, старайтесь ходить на людные места, не комплексуйте, и на вас обратят внимание. Поверте у самого так было.

0

Да, такое бывает и это не редкость. Постарайся заняться собой. Удели время физическому развитию, поменяй стиль одежды, смени прическу, поработай над чувством юмора, держи спину ровно, читай, девушкам нравятся интересные парни.

0

Да бывает и такое, в жизни все бывает) Просто может перемены в жизни происходят, меняются взгляды, интересы. Все станет на свои места вот увидите! Счастья вам)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..