Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть что-то такое, что ты не сделала(л) и теперь жалеешь?

юрсан [748] 4 месяца назад
категория: другое
0

У каждого человека есть момент, в котором он хочет отмотать воемя назад. Для кого-то это плохо сделанная работа, ссора с девушкой или другом. Много людей в старости жалеют, что не успевают куда-то съездитб и прочее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да есть и много такого ,я жалею к примеру что не попросила прощения у своей умершей бабушки , за то что она тогда упала не сумев перешагнуть через моего пса , это моя вина , мне надо было предугадать что так может быть а я понадеялась на ее слова не надо его уводить пусть лежит .Так же я жалею, что не смогла найти в себе силы поступить в училище МВД,а теперь уже поздно куда либо поступать..Так же жалею к примеру о том что проявила трусость и не смогла спрыгнуть с парашютом когда была возможность также о том , что когда меня звали друзья в горы , заняться альпинизмом , я не смогла преодолеть свою лень и боязнь ,уехать на расстояние от дома .Да много о чем ,всего не перечислишь . Наверное не стоит откладывать что то на потом надо постараться это выполнить сейчас пока есть желание, ведь потом будет поздно .

0

Нет,у меня нет такого...то,что я хочу,я делаю по максимуму и поэтому сожалений у меня нет.Я честно задумалась - нет такого,что надо было сделать,я не сделала и жалею.Все,что было надо на тот момент,сделано )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..