Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если бы тебе пришлось драться, какая музыка при этом звучала бы?

юрсан [747] более месяца назад
категория: другое
0

Любопытный вопрос. И интересен именно сочетанием несочетаемого: драка и музыка. Не знаю, что сказать про себя, я как-то умудрился прожить больше 50 лет без драк, потому ответ у меня сформулировался немного в другой интерпретации-Какую музыку может "навеять" драка?

Ответ пришел моментально - Тико-Тико. Почему? Да потому, что эта мелодия звучала в советском мультфильме "Брэк" в качестве одного из музыкальных фрагментов и основательно врезалась в память.

Так что если мне пришлось бы драться, я бы хотел, чтобы во время оного действа звучала именно эта мелодия)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Однажды помню мне брат поставил тяжёлую музыку. Группа имела название. "Хейтбрид" не помню как правильно пишется. Так вот. А в клипе. Точнее не клипе а такая себе нарезка видео с "Хардкор" концертов. Там все "Мошылись" То есть "Мош" Такой себе танец. Наверное драться под такую музыку самое то.

0

А вариант без музыки рассматривается? Драться под музыку я чего то не люблю. Поэтому мне без разницы, что будет звучать, лишь бы не отвлекала. Но если уж придется выбирать, то пусть будет Waters of Nazareth.

0

My Life With The Thrill Kill Kult - "After The Flesh" тема из фильма 1994 года Ворон, там под эту музыку шла крутая перестрелка и выдавание люлей главным героем кучке бандитов беспредельщиков.

0

Гимн Интернационал, Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов. Сразу же в памяти вспоминается как в своё время молодёжь шла стенка на стенку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..