Кто забил первый гол Бразилия-Швейцария ЧМ-2018?

вопрос закрыт
Dushe [7.4K] 2 месяца назад
категория: спорт
1

Матч Бразилия-Швейцария оказался не настолько голевым как хотелось бы. Ведь бразильцы - мастера владения мячом, умеют отдать точный пас чуть ли не через все поле. Здесь играет лучший игрок Земли, как сказал о себе сам Неймар (Роналду и Месси он считает лучшими игроками других планет).

Бразилия начала достаточно хорошо, несмотря на яростное сопротивление Швейцарии, Филиппе Коутиньо, одиннадцатый номер сборной Бразилии, напарник Месси в Барселоне, на 20-ой минуте вывел свою сборную вперед. Красивейший гол стал первым в матче, потом во втором тайме швейцарцы отыгрались. К сожалению, Бразилия упустила победу. Результат матча - 1:1. Ничья.

0

Свой первый матч на групповом этапе чемпионата мира сборная Бразилии провела в Ростове,и их соперниками стала сборная Швейцарии.Бразильцы были безусловными фаворитами этой встречи,и коэффициент на победу швейцарцев был около 10.

Первыми открыли счет именно бразильцы-уже на 20 минуте полузащитнику сборной Бразилии и Барселоны Филиппе Коутиньо удался потрясающий по красоте удар.Таким образом,именно он забил первый гол как в этом матче,так и на этом чемпионате.

Однако этот гол оказался единственным для бразильцев и выиграть свой первый матч они не смогли,потеряв довольно важные два очка,как и аргентинцы.

0

Второй матч в группе Е. Играют сборные Бразилии и Швейцарии на "Ростов-Арене". На 20 минуте во время очередной атаки сборной Бразилии швейцарский полузащитник Цубер неудачно прервал подачу Марселу точно на ногу Филиппе Коутинью, который роскошнейшим ударом в дальнюю девятку оставляет Зоммера не у дел. Мяч транзитом через левую штангу влетел в сетку ворот, несмотря на отчаянный прыжок швейцарского вратаря. Так счет стал 1:0 в пользу Бразилии.

0

Автором первого гола в этой игре стал бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо, который играет в сборной своей страны под номером одинадцать. Он так же исполняет роль полузащитника в клубе Барселона(номер 14).

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Футбол. ЧМ-2018. Сборная Бразилии. Кто забил первый гол?"