Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как научиться одеваться со вкусом, если я полная (см .)?

mmaarryynnaa [652] 2 месяца назад

Вроде и вижу фото красивой одежды , но выйдя за покупкой одежды или обуви одеваюсь как старушка . Как быть ?

категория: стиль и красота
1

Главное не покупать вещи на размер меньше, сами понимаете какой это эффект. Далее не маловажно в образе играет роль обуви. Полным дамам не надо визуально отяжелять и так не худенькие ножки. Обувь на каблучке или тонкой танкетке хороший вариант. Каблучок вытягивает силуэт. Если полные руки, то выбираем верх с небольшим рукавчиком на лето. Чтобы не смотреться большой тетей, то не выбираем платья с огромными яркими цветами. Ещё, вертикальная полоска в одежде визиально худит, а горизонтальная напротив. Про эффект черного цвета всем известно, что чёрный цвет визиально уменьшает человека в объеме. Научитесь правильно выбирать нижнее белье, пусть оно будет утягивающим. Ведь в образе важно все. Даже стрижка может , как визуально округлить личико, так и сделать его более вытянутым. Сейчас на лето отлично подойдёт качественная майка удлиненная на бёдрах, так же блузка, а низ брюки по размеру. Сейчас много красивых платьишек на любую комплекцию. Я думаю справится можно с любой полнотой.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нужно просто не комплексовать по поводу полноты, я давно заметила что самые яркие женщины именно полные, худышки чаще одеваются в серое и черное а яркое платье или яркий шейный платок чаще можно увидеть на полных женщинах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..