Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Увеличится ли количество стран-чемпионов мира после ЧМ-18 (см)?

Аристарх Палеолог [72.1K] более месяца назад

За всю 88-летнюю историю проведения чемпионатов мира по футболу сложилась группа стран, которую я бы назвал "Ч-8". В нее входят страны, чьи футбольные сборные становились чемпионами мира (Бразилия, Германия, Италия, Аргентина, Уругвай, Англия, Испания, Франция).

Как вы считаете, после чемпионата мира-18 в России, войдет ли в этот элитный футбольный клуб 9 страна?

****************­**

!!! Информация для модераторов. Вопрос не дублирует ранее заданный "Кто станет чемпионом мира в 2018?" Меня не это интересует, а именно изменится ли количество стран, чьи сборные были чемпионами мира?

1

На мой взгляд это вряд ли случится на этом чемпионате мира, в топ 8 скорее всего не войдёт новая сборная, хотя этот чемпионат мира уже во многом удивляет своими результатами, фавориты неожиданно теряют очки в матчах, в которых от них ничего кроме победы не ждут, поэтому может быть это и случится, сложно предсказать это заранее, разве, что это по силам сделать сборной Бельгии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я уверен, что появится новый чемпион. Правда из двух финалистов чемпионата мира по футболу 2018 года - команд Франции и Хорватии, французы уже были чемпионами в 1998 году, когда ЧМ проводился во Франции.

Но сегодня все обстоит по другому, чемпионат проходит в России, а это значит возможно всякое (ведь почти каждый день на чемпионате приносил сенсации).

Но главная причина моей уверенности состоит в том, что сборная Хорватии показывала уверенную игру в каждом матче и завидную волю к победе (они проигрывая доводили решающие матчи до победы).

В общем я болею за хорватов! Да будет новый чемпион в футболе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..