Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли быть отменен закон о повышении пенсионного возраста?

Леночка25 [6.9K] 2 месяца назад

насколько мне известно, подписана петиция об отмене законопроекта более чем одним млн. человек. Насколько это имеет вес в нашей системе?!

1

Думаю, что этого бы хотелось всему российскому народу, но, к сожалению, это вряд ли произойдёт. Подготавливали этот закон давно, и на "верху" всё давно решили, а к мнению народа никогда и никакая власть не прислушивалась. Некоторые ещё надеются, что в процессе обсуждения и принятия в Думе, внесут какие-нибудь поблажки, но лично я и в это не верю. Петиции и митинги не помогут; но я люблю свою страну, люблю свой народ и верю, что мы ВЫЖИВЕМ, какие бы законы против народа не принимались?! Дай Бог всем здоровья и терпения!!!

1

Петиция в нашей стране не имеет юридической силы. Правительство только внесло законопроект в Госдуму. Но пока он будет принят это ещё минимум месяца 3-4, но не факт что его одобрят. Все всполыхнутся от этого закона.

Леночка25 [6.9K]
законопроект принят в первом чтении :( народ митингует, но как видеться - недостаточно это для гос.думы..  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..