Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Деньги в современном мире решают все?

вопрос закрыт
Цветок граната [8.4K] 2 месяца назад
1

Я бы сказала немножко по другому, деньги решают не все, но многое. Есть такие вещи, которые за деньги не купишь, например здоровье, но зато можно купить лекарства или пройти дорогостоящее лечение, этим самым немного поправить здоровье.

С помощью денег открываются большие возможности, то что не доступно многим, доступно с деньгами. Но опять таки за деньги невозможно купить любящего человека, деньги не могут остановить смерть. Богатые люди имеют кучу проблем, некоторые из них возникли из-за появления огромных денег.

1

Люди живут в денежной среде,в магазинах лежат продукты,люди нуждаются в них но денег мало,всем надо деньги.Сейчас эра технологий,сейчас можно в десятки раз больше всего производить,и сделать еду бесплатной,если конечно все предприятия,магазины­,сельхоз угодья возьмет государство в свои руки,чтоб не было частников,которые и накручивают цену.Но государство не заботится о граждан своих.(Почитайте про Катр там местные граждане не работают,всех содержит государсво )

1

Я думаю, что практически все. Но надо понимать, что сколько бы ты не лечился, здоровье полностью не восстановишь. А так сейчас деньги дарят на День Рожения, договариваются с людьми, предают друзей, женятся из-за статуса. Но не для всех деньги главное ав жизни.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Деньги решают все?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..