1

Кто забил первый гол Германия-Мексика ЧМ-2018?

Dushe [7.4K] 2 месяца назад
1

Матч был очень захватывающим, просто несметное количество ударов по воротам обеих сборных - Германии и Мексики. Повезло больше мексиканцам. В первом тайме, на 35-ой минуте Лосано забил первый и единственный гол в этой игре.

Произошла сенсация на ЧМ 2018! Германия - действующий чемпион мира - проиграла Мексике. Окочательный счет игры 0:1.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Первый матч в группе F, проходящий в "Лужниках" 17.06.18, матч между сборными Германии и Мексики.

На 36 минуте мексиканцам удался быстрый выход из обороны, что превратилось в опасную контратаку, Эрнандес отдал пас налево вперед на Ирвинга Лосано, тот сместился в центр, обыграл защитника и ударил в ближний угол - Нойер бессилен! 1:0! Все абсолютно заслуженно!

ps: матч так и закончился. Нападающий ПСВ и сборной Мексики помог своей сборной обыграть в стартовом матче действующих чемпионов мира.

0

В этой игре был забит один, победный гол. Его автором стал 36 минуте ЭИрвинга Лосано. Молодому Игроку ПСВ и нападающему сборной Максики под номером 22 в этом году исполнилось 22. Он, кстати, так же продолжает играть в молодёжной сборной.