Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выиграть 3000 евро в акции "Счастливый почтовый ящик" - Развод?

Magic Fairy Tale [514] 4 месяца назад

Пришло сообщение от службы поддержки компании "eMail-Group" mailman@estismail.co­m

с темой "Ваш почтовый ящик выбран победителем!".

Акция "Счастливый почтовый ящик" обещает выигрыш,

который будет определен случайным образом и может составить до 3000 евро.

Что такое "всероссийская ассоциация электронных почтовых служб"?

Ваш почтовый ящик выбран победителем!

2

Ну конечно это развод, и таких сейчас очень много. Они преследуют свою цель, либо внять с вас сумму за вывод платежа, которого никогда не было и не будет, либо узнать данные карты или электронных кошельков. А после этого почистить до ноля ваш баланс.

Под этой маркой выступает не один автор, меняются адреса и названия, а суть остается все та же.

фото

Будьте внимательны и возьмите на заметку все эти данные. Это все одной компании и одних мошенников на самом деле. Сумма может меняться от десяти до трехсот евро.

Остальное все аналогичное, не попадайтесь на такие разводы. Они лишь меняют названия и сетевые адреса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Это развод 100% на такой навязчивый предлог могут повестись только новички в интернете, которые ещё ни разу не сталкивали с кидаловом в интернете.

Любые предлоги перейти по ссылке и получить весомое денежное вознаграждение это лохотрон чистой воды. Любые письма с якобы переведёнными платежами, транзакциями на Ваш счёт сразу же удаляйте. В интернете просто так никто деньги не раздаёт, а если и можно заработать то сущие копейки, если Вы конечно не Web мастер.

1

Лохотрон, отправляйте в спам без сожаления. Это последняя фишка мошенников - массово спамят почту, типа Ваш ящик стал счастливым. Меняются лишь названия "компаний-организато­ров". Я для прикола перешёл на сайт, дал самые тупые ответы на вопросы, они сказали: да, ты счастливчик! Чтобы забрать выигрыш, пройди верификацию, заплати сколько-то там рубликов.

В этом и развод - лох платит и остаётся без пусть небольшой, но своей суммы денег. Написать им на почту - заворачивают обратно, комменты на сайте "временно" отключены. Хотите убедиться и пополнить ряды обманутых? Платите им за что-то там и ждите своего выигрыша до конца жизни.

1

Мне тоже приходило данное письмо и я не раздумывая отправил его в корзину.

Данного рода лохотроны частенько приходят мне на email где я подписался на них ума не приложу. Ни в коем случае не видитесь на это разводилово и не отправляйте мошенникам не под каким предлогом деньги.

0

Можете даже не сомневаться, что это развод. В интернете куча спама и фейковых сайтов с предложением якобы вывести заработанную сумму или получить выигрыш. Не вздумайте переводить этим аферистам деньги и вестись на подобного рода ерунду. В интернете нет лёгкий денег и тем более лёгких выигрышей.

0

Разумеется, это обычный лохотрон, с использованием которого мошенники пытаются выманить либо персональные данные пользователей, либо денежные средства, которые необходимо заплатить пользователю в качестве платы за верификацию, открытие счета и т.п.

Вот подобный вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..