Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто из артистов мог бы сыграть роль Остапа Бендера?

kaktus555 [84.5K] 2 месяца назад

Двенадцать стульев, Золотой теленок... Не остается на душе удовлетворения от просмотра этих фильмов, в отличие от прочтения книг. Неужели не существует актера, который бы мог играть Остапа?

0

Читая произведение, мы рисуем в воображении образы. При экранизации они совпадают крайне редко. Мне тоже не нравится ни один Остап, ни Юрский, ни Миронов, ни Гомиашвили. Скажу больше, нас ожидает кое что интересное!

Дон Эскамилио [28.5K]
На вкус и цвет все фломастеры разные. Юрский сыграл Остапа один в один, как по мне. Где нужно - хамоватый, где нужно - обаятельный. ИМХО, лучше него никто с ролью не справился. Смотрел на Миронова и понимал, что это - Андрей Миронов, но не Остап Бендер. Особенно сцена, где он бил Папанова... Это обнять и плакать - Папанов крупнее в 1.5 раза. У Меньшикова не получился именно этот нахрап, хамство, вышло что-то обаятельное, очень современное, не из конца 20-х годов прошлого века.  2 месяца назад
комментировать
0

На мой взгляд Машков отлично смотрелся бы в этом образе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..