Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Есть ли женщины, которые ходят на свидание в ресторан только ради еды?

Роман5236452 [3.7K] 2 месяца назад
5

Мне кажется, все проще намного, почему бы не совместить приятное с полезным. Вопрос на самом деле похож на утверждение, что - Кто даму ужинает, тот и танцует. Я считаю, было бы намного проще мужчинам не задумываться, зачем идут с ними в это заведение - Там же едят, в конце концов и придти и пить чистую водичку как-то обидно для кавалера будет и хотелось бы, чтобы приглашали в заведение по средствам, без возникновения вопросов - Зачем с ним идут в ресторан? Сам поел и даму накормил. Все должно быть ненавязчиво, считаю. Встретились, поговорили, перекусили. Конечно, есть женщины, которые ходят в ресторан поесть. Было бы странно, если дамы ходили бы туда напиться и забыться. Не раз же обсуждался вопрос о том, что рестораны в принципе, вещь доступная, люди едят каждый день, так что проголодались - Зашли. Сейчас же не голодный год и на всю жизнь не наешься. Что касается писанины на сайтах, ну недалекие люди, ей-богу, хвастаться что ли нечем - На халяву и уксус сладкий - Как говорится. Вы в следующий раз, накормив, скажите - Исполняться должны желания глобальные. Мечтать надо о великом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Интересный вопрос) Конечно, проголодавшись, женщина может позволить себе зайти в ресторан на обед, но если речь идет о свидании с любимым и дорогим человеком, который пригласил ее в знак внимания и уважения в ресторан, то, скорее всего, редко можно встретить такую меркантильную даму, которая пойдет туда ради еды. Безусловно, вкусное угощение -это своеобразная забота и внимание мужчины, которое женщина оценит по достоинству, ей не нужно будет стоять у плиты весь день, чтобы вкусно вас накормить, соответственно, это сократит время домашних дел, и позволит ей отдохнуть и привести себя в порядок, быть более привлекательной и нарядной, поскольку это время она сможет потратить на сборы, что не менее важно, и подготовиться к интимному вечеру для любимого мужчины, слегка расслабившись в ресторане с уютной и положительной атмосферой. Я вам желаю приятного времяпровождения и любви с вашей женщиной, которая согласится на встречу в ресторане не только ради еды, но и ради вас, чтобы ваши ожидания сбылись!

Роман52364­52 [3.7K]
Вопрос скорее о первом свидании когда люди ещё не знают друг друга.  2 месяца назад
Аннет300 [5.2K]
Тогда в большинстве случаев, женщина идет ради мужчины, интересно, почему вы задаетесь этим вопросом? Был негативный опыт?  2 месяца назад
Роман52364­52 [3.7K]
Теоретический интерес, в интернете обсуждается, что некоторые сидят на сайтах знакомств лет по 10 и хвастаются тем, что едят бесплатно.  2 месяца назад
Арчи Гудвин [5.2K]
Да пусть хвастаются, жалко, что ли? Если мужчину хотя бы просто выслушали с интересом, это тоже дорогого стоит. В конце- концов, не так много стоит тот ужин, что бы можно было об этом говорить. Мужичок нынче пошел своеобразный. Пыль в глаза он пускать будет на сайте, а поведет в Макдональдс- это же тоже ресторан.  2 месяца назад
Роман52364­52 [3.7K]
Мне лично все равно, интересна статистика, бывает такое или нет. Макдональдс-не ресторан.  2 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Если свидание вечером, а женщина с работы- почему не поесть? Скажу больше- я тоже хожу во всевозможные едальни ради еды. Нет, можно, конечно, и музыку послушать. Бывают такие - с ненавязчивой живой музыкой. Но все равно- что то поесть-попить( выпить) надо обязательно. Зачем тогда все эти ресторанчики-кафешеч­ки- барчики существуют?

А если серьезно... Конечно, я поняла вопрос. Думаю да, есть такие. Более того, подозреваю, что количеством накормивших, но не оттанцевавших даму кавалеров можно реально хвастаться перед подружками. Ну, типа игра такая.

1

Такое может быть. Проверить легко. Человек, которому не интересен собеседник, не сможет запомнить ни разговоров, ни, тем более, деталей. Девушка (женщина) молчит весь вечер, вы говорите и говорите, а под конец вечера можете проверить, слушали вас или нет.

1

Ходят наверное студентки или кто мало зарабатывает. Ну иногда и обеспеченные дамы могут себе такое позволить, например устала с работы, а почему-бы и не поужинать насвидании за одно, или пообедать если получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..