Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто поет песню "Шантай, Шантай"?

Санитарный врач [17.5K] 2 месяца назад
тэги: шантай
0

Хабиб. Член команды "Malfa" (Мальфа) - Максим Фадеев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Услышала в кафешке песню со словами Шантай, шантай, ты любовь... не знала, кто поет. Оказывается, это молодой парень по имени Хабиб Шарипов - парень интересной судьбы, участник проекта "Песни на ТНТ", красавчик и умница. Автор песни "Шантай" Максим Фадеев, он написал эту песню специально для Хабиба. Само слово "шантай" - никакого значения не имеет, имени такого нет, оно просто приснилось Фадееву, как имя некой девушки из его снов, и запомнилось, вылилось в название песни.

Слушать песню "Шантай и скачать ее можно по этой ссылке. Клип на песню "Шантай" я бы сделала в морской тематике.

0

Певец Хабиб, песня Шантай.

Вот текст песни:

Куплет 1: ХАБИБ

Теплая ночь... может случайно увидел,

И не могу я забыть эти глаза,

Будто бы кто-то обидел,

Но я хочу рядом быть.

Припев: ХАБИБ

Шантай, Шантай, Шантай.

Ты любовь мою помни и не забывай.

Шантай, Шантай, Шантай.

Твоё первое лето со мной вспоминай.

Куплет 2: ХАБИБ

В небе луна в наших глазах отражалась,

Очень хочу всё сказать.

Ты влюблена, и не со мной ты осталась,

Но не смогу не скучать.

Припев: ХАБИБ

Шантай, Шантай, Шантай.

Ты любовь мою помни и не забывай.

Шантай, Шантай, Шантай.

Твоё первое лето со мной вспоминай.

0

Эту песню поёт участник реалити шоу "Песни" Хабиб, это шоу закончилось в мае, он был членом команды Максима Фадеева, изначально его не взяли туда, так как он не прошёл кастинг, но затем благодаря зрительскому голосованию, его вернули на проект и его взял к себе в команду Фадеев, а уже потом написал ему эту песню, которая сразу стала очень популярной, жаль что Хабиб не смог бороться за победу в этом проекте, его убрали оттуда перед самым финалом, это было решение наставника команды Максима Фадеева.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..