Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы оцениваете качество своего питания?

Lanochka17 [6.4K] более месяца назад

Одни, жалуются на большое количество химических добавок в продуктах.

Другие, радуются большому ассортименту в магазинах.

Третьи, переходят на натуральные, экологические продукты и здоровое питание.

Четвертые, вообще покупают готовые блюда.

А как вы относитесь к вашему питанию?

Marmeladof­f [8.5K]
Пожалуйста, уберите лишние запятые, а то текст воспринимать невозможно, аж мозг болит!  более месяца назад
комментировать
1

Я готовлю для нашей семьи сама,не покупаю полуфабрикаты.Все что возможно приготовить самой:пельмени,котле­ты,холодец,шашлык,йог­урт,торты,печенье,мор­оженое,шаурма,роллы,с­ухарики для детей и так далее.Просто люблю готовить и это вкуснее,полезнее,так как я знаю,какие продукты добавляю.Семья это ценит,поэтому я думаю что качество домашней пищи всегда превыше магазинной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Качество питания целиком и полностью зависит от качества продуктов в магазинах,

так как большинству из нас фермерские продукты не по карману,

а сами мы огороды не возделываем и коров не держим.

Как говорила Роксана Бабаян в одной передаче про еду - в магазине теперь ходишь,

как по минному полю. Не то что-нибудь купишь, и неприятностей не избежать - подрыв здоровья гарантирован.

Так что, думаю, большинство из потребителей, придерживаются проверенных фирм и производителей, равно как и ассортимента, и особо не кидаются на что-то новое и неизведанное и дешевое.

Поэтому производители периодически делают акции на тот или иной товар,

чтобы перетянуть к себе покупателя.

1

Мы с мужем стараемся питаться правильно. Я верю в то, что нормальное, здоровое питание приносит пользу организму, и вижу это. Но это не значит, что раз в неделю я не могу себе позволить шоколадку, если очень хочется, или пожарить крылышки в духовке в собственном соку, чтобы было поменьше жира) Так же, всевозможные добавки и витамины стараюсь приобретать чистые и натуральные, проращиваю пшеницу, пью отвары из трав, в общем, все по мере возможностей.

1

Качество моего питания достаточно высокое, потому что я не питаюсь полуфабрикатами (ну, разве что могу раз в месяц купить замороженное слоено-дрожжевое тесто).

Завтраки, обеды и ужины я готовлю сама, из хороших продуктов.

Я забыла когда покупала магазинный майонез (готовлю его всегда сама). Даже хлеб в магазине я не покупаю, у меня дома есть хлебопечка.

0

Я оцениваю качество своего питания как нормальное. Я смотрю на этикетки в поисках срока годности. Большому ассортименту я не радуюсь, на экологические продукты я не перехожу, готовые блюда также не покупаю. Я консервативна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..