Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как склонить к отношениям парня?

Yulia3443 [2] более месяца назад

С этим парнем мы спим уже 2 месяца, он говорит, что пока не хочет отношений. На него навалилось много проблем в последнее время. С машиной, со здоровьем, какое то время были проблемы с потенцией из за простатита и все в таком духе. Пыталась знакомиться с другими парнями, но все не то, вот понравился он мне и все, кажется, что идеален для меня

1

Делай так, чтобы ему было комфортно с тобой, т.е. просто хорошо. Он сам начнет чаще звонить, встречаться с тобой, оставаться дольше по утрам вместе, а потом и логическое появится съехаться - типо все же нормально, зачем по домам ездить, если можем сразу вместе засыпать. При этом он вполне может говорить, что не хочет отношений.

З.Ы.

Моего друга так охомутали - сам не заметил, как предложил вместе жить, хотя также твердил ей, что не хочет отношений - ребенку уже год)))

З.Ы.Ы.

Там девочка(его жена) очень хитрая: вообще не клевала его по поводам, желание поболтать/"поплакать­" проводила с подругами, в общем с нами он ни разу не пожаловался на нее, а потом внезапно бац! И он выбирает себе свидетеля)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я бы никогда не стала склонять мужчину к отношениям. Это не девочка, в конце концов, чтобы его к чему-то склонять. Ну, хотя, судя по тому, что вы с ним спите просто так, значит, вам отношения не особо то были нужны, по крайней мере, до сегодняшнего дня. Вы сами дали ему понять, что с вами возможен без проблем такой формат отношений. Чего же теперь требовать от него? Зачем ему нужны серьезные отношения, когда у него и так все, грубо говоря, есть?

0

Никак.

Склонить - можно к совместному распитию спиртных напитков или к сексу(как в данном случае), но - не к Отношениям.

Отношения - это общие ценности, цели и мировоззрение.

Отношения - проявляют и в них находятся(находят себя).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..