Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем отстирать акварель краски от детской одежды?

monuella [428] более месяца назад

Мой ребенок очень любит рисовать, особенно расскрашивать красками акварель. Вот у меня появилась проблемка, я не могу их толком отстирать. Пятнышко немного светлеет, но не уходит. Расскажите как Вы боритесь с таким видом проблем?

0

Не знаю, как кто, но я в последние два года справляюсь с этой проблемой при помощи кислородного пятновыводителя. В свое время работала художником. Поэтому прекрасно понимаю, как тяжело выводить акварельную и акриловую краску на вещах. Беру сейчас пятновывоодитель на Фаберлике. Он хорошо помогает выводить многие пятна на взрослых и детских вещах. Внучка тоже рисует, даже от фломастеров можно вывести пятно. Попробуйте. Одновременно беру и отбеливатель этой фирмы. Уже оценила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
monuella [428]
А можно написать точное название средства, пожалуйста.  более месяца назад
tokvladimi­r [48.8K]
Называется "Пятновыодитель кислородный универсальный EXTRA OXY".Вы можете посмотреть в каталогах Фаберлик №10 или 9. Практически в любом номере он имеется.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..