Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если вы видите девушек которые дерутся один на один, стоит ли вмешиваться?

Вячеслав Доброскокин [4.1K] 2 месяца назад
0

Даже и не стоит вмешиваться. Дерущиеся мужчины - это одно. С ними можно договориться, развести в разные стороны. Это в том случае, если они оба не в состоянии алкогольного опьянения. А вот с женщинами придется труднее. Столько раз приходилось наблюдать совсем недавнее видео, где старичок пытался развести в разные стороны дерущихся молодых девушек. Так они перестали между собой драться, а набросились на дедка. Так чаще всего и бывает, где вмешивается третий. Можно просто припугнуть девушек вызовом милиции. Я думаю, что это подействует.

0

Со стороны мужчины? Я женщина, если я увижу дерущихся девушек, мне будет все равно, посмеюсь и дальше пойду. Нормальные девушки не дерутся. Дерутся колхозницы, которые не вывозят разговор с помощью слов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..