Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Проверка ,или предательство?

wate [282] 2 месяца назад

Встречаемся 2 года,вернее сказать встречались,сейчас после того как не прошел проверку на вшивость обидно и больно,после этого,я хоть и понимаю что это подло но все же,с левой страницы в одноклассниках,под чужими данными,начала с ним обшение,сразу воодушевился,хочет всмтретится,и попить кофе, Типа ты моя половинка и все такое прочее,но дружбу пока не принимает так как пока я у него в друзьях видимо,пишет что ждал ту девушку чуть ли не всю жизнь искал. мне больно очень,сейчас и считаю что он предатель,права ли я.?Думаю да. А он купился сразу и повелся,от этого очень обидно.

5

Предательство имеет место быть и Вам не должно от этого быть больно, если Вы умная девушка. О ком страдать? О подлеце, который променял Вас на первую встречную и держит про запас, а вдруг еще пригодится.

Вы должны радоваться, что разглядели козла в образе молодого человека и как можно страдать о таком козле, забудьте его на всегда и дайте себе шанс встретиться с хорошим парнем.

У меня подруга была, которая сильно любила своего мужа и один раз мне поведала, что муж пришел домой со своим другом и потом незаметно исчез, а друга оставил. Этот друг стал приставать к ней и она еле от него отбилась и выгнала.

Мне подруга рассказала, что муж ее сильно любит и поэтому проверял, вот где наивность то!

Тогда я для себя поняла, что моей подруге сильно не повезло и она живет с мужем-козлом, кстати он за ее спиной ко мне пытался приставать.

Прошло много лет, со своей подругой я состыковалась в интернете, она мне написала, что у нее 3 детей и она в разводе, так как ее муж подлец и она к нему питает одну ненависть. Почему то мне хватило одного поступка ее мужа, чтобы понять, что он человек плохой.

Не жалейте о подлом молодом человеке, Вы большего достойны.

система выбрала этот ответ лучшим
wate [282]
мариночка спасибо вам вы правы,но вот как дальше быть незнаю.  2 месяца назад
комментировать
1

Видимо вы в нем изначально не были уверены, раз вы проверять его решили. Значит он вам таким себя показал, что надежды на него. Поэтому конечно обидно, но теперь лучше обсудить с ним все ваши отношения и разойтись.

Правда есть одно Но на которое хоть и малый процент, но все же есть. Он ведь может догадываться или знать и том, что вы его проверяете. И вся эта переписка может быть специально разыграна им. Вот такой вот он у вас шутник - узнал про вашу манию устраивать проверки и решил подыграть - дать вам то чего вы так отчаянно в нем выискивали. Тут уж конечно и сам парень может выразить свое негодование вашим недоверием ему, и даже сам может стать инициатором разрыва отношений. А может и все наладиться и вы перестанете друг другу не доверять, а будете жить дальше в мире и согласии.

0

вполне возможно вы молоды и ваш парень всерьез не воспринимает нравственные и духовные ценности. и уж тем более не видит границы дозволенности. он не понимает что его кто то любит, что только это чувство дает счастье в жизни. вот у некоторых парней, бывает и вовсе нету девушек а у этого есть и ему еще не пойми чего нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..