Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мультфильм "Сказочный патруль" - кто отдает приказания Мороку?

Ирина0911 [26.8K] 2 месяца назад

Вроде бы Ядвига Петровна рассказывала, что Морок - князь, мечтающий единолично править в сказочном мире. Но в последних сериях оказывается, что ему кто-то приказывает, что делать? Кто же этот невидимый, отдающий приказания Мороку?

6

Я помню, как в мультфильме "Сказочный Патруль" Ядвига Петровна рассказывала про Морока. И она говорила, что злой князь, которого позже стали называть Мороком, обратился к волшебному чёрному зеркалу и требовал у зеркала, чтобы оно сделало его волшебником и говорил зеркалу "всё что хочешь отдам, но сделай меня волшебником" и после этого было показано, как зеркало превратило князя в Морока, который может менять внешность. Так что я думаю, что Мороку отдаёт приказания волшебное чёрное зеркало, так как в серии "волшебный лес" было показано, как Морок называет волшебное чёрное зеркало повелителем. А ключи от портала в сказочный мир нужны не зеркалу, а Мороку, так как Морок хочет захватить сказочный мир. Ведь Морок именно для этого попросил дать ему волшебные силы. Кстати, Морока в любом облике можно узнать по глазам — они становятся голубыми независимо от личины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..