Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто снимался в сериале "Благими намерениями"? Ваше отношение к картине?

Алсу - Ш [236K] 2 месяца назад

Вчера, 16.06.2018 г., по программе Россия 1 состоялась премьера мини -сериала "Благими намерениями". Мне картина очень понравилась.

Решила подробнее узнать об актерах, которые сыграли героев интересной мелодрамы.

Кого заинтересует этот вопрос, добро пожаловать для участия в обсуждении.

Желательно представить фотографии актеров, несколько слов написать, в каких фильмах они еще снимались.

Понравился ли вам сериал? Как сыграли актеры?

8

Желающих ответить на мой вопрос пока нет. Решила сама это сделать.

Сколько людей, столько мнений. Сюжет фильма одни считают халтурой, другие, напротив, интересной жизненной историей.

Мне фильм понравился: смотрела ее увлеченно от начала до конца.

Импонируют отношения между главными героями картины - Анной и Дмитрием - родителями взрослой дочери Даши: в течение почти четверти века они верны друг другу. Но когда-то отец с благими намерениями скрыл от своей дочери - юной мамы малыша - факт рождения здорового ребенка, отдав его в руки женщины по имени Нина, которая когда-то любила его.

Через 6 лет все всплывает наружу не без помощи жениха дочери - умного, но очень коварного и беспринципного Кирилла, работавшего на фирме Анны.

Главная героиня, бизнес-леди, не зная этого факта, начинает подозревать в измене мужа, уверена, что мальчик - его внебрачный сын. Результаты ДНК подтверждают, что Дмитрий - близкий родственник Саши - так зовут мальчика.

Отмечу, что конец будет относительно счастливым (если не считать, что погибнет добрая женщина Нина).

В главных ролях снимались (более подробно обо всех актерах сериала см. здесь):

• Анна Кошмал (Даша) (снималась в к/ф: "Когда наступит рассвет");

• Инга Оболдина (Анна) ("Волчица");

• Дмитрий Шевченко (Дмитрий) ("Красотки");

• Екатерина Семёнова (Нина) ("Две судьбы");

• Дмитрий Блажко (Кирилл) ("До смерти красива");

• Роман Кондратюк (Саша) ("Гречанка");

• Алена Ивченко (Рита) ("Обреченная стать звездой")

и другие.

1

А мне картина вообще не понравилась, сплошные штампы и выдумки, Кирилл - супер отрицательный герой, другой - супер положительный айтишник, а затея отца семейства с якобы умершим ребенком дочери вообще за гранью нормального поведения, ну и хэпп энд ко всему. Халтура во всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..