Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли отнести гея к мужчине или женщине? По каким признакам?Ваше мнение?

Moreman-fisher [112K] 2 месяца назад

Или это существо какого-то третьего пола? В половых отношениях состоят но продлить свой род не могут?

2

Очень мне понравился вопрос- можно ли отнести гея к мужчине или к женщине.

Ну, полный отпад!

Геи есть активные, есть пассивные и есть коммутативные -сначала я тебя - потом ты меня.

У меня встречный и вопрос - зеки мужчины? Мне, кажется,что мужчины,но они, в основном, активные педерасты, хоть и идентификацию с педерастами воспримут как кровное оскорбление - нет, не кровное, а сексуальное. Хотя близкие отношения с пассивными педерастами там, на зоне, считаются вполне естественными.

То есть - активный педераст - уже не педераст, а мужик, но периодически в .опу - вжик, да, вжик, а так мужик.

То есть активные педерасты - типа мужчины, а пассивные - без вариантов - девки.

А те кто и туда и сюда - средний пол.

Вот так вот, господа, джентльмены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А почему не могут то? Гей в любом случае мужчина и переспать с женщиной для продолжения рода он вполне в состоянии. Большая часть гомосексуалистов до сих пор скрывает свою сексуальную ориентацию. Благополучно находят себе женщин, делают им детей и заводят себе любовников, изредка вспоминая, что с женщиной тоже надо сексом заниматься, ну а если прям уж совсем тяжко заниматься сексом с женщиной, то прикидываются импотентами или просто разводятся и живут бобылем, платят алименты и не жужжат насчет продолжения рода.

Так что гей это мужчина. В любом случае функционал им никто не отрезает.

2

Мужчины,которые друг с другом имеют сексуальный контакт через попу - это геи.

Если им нравится вставлять друг другу клизму постоянно - противно, но что такого?

Мы все знаем, насколько клизма в прямой проход противна, сопровождается поносом и запахами и нормальных людей от таких взаимоотношений - воротит и тошнит.

Поэтому, никак мужчины, которым нравится грязь, не только моральная, но и физиологическая в виде испражнений из прямой кишки в собственной постели, а потом и в туалете - не могут считать себя женщинами.

С какой стати, настоящие женщины будут приближать к себе (по природному виду), вырождающуюся, бесперспективную часть населения?

Женщина - продолжает жизнь на земле - это надо понимать.

А мужчина-гей разносит СПИД по всему миру, в собственную семью, в общество, в котором живёт.

Признаки, по которым можно определить гея-мужчину - общеизвестны.

Они противны, но никак к женщинам не относятся.

2

Я полагаю, когда становится общественно известно, что человек - гей, очень трудно назвать этого человека, как мужчиной, так женщиной. Они и одежду начинают носить, как бы не мужскую и не женскую. и тембр голоса, выговор у них отличается как от женщины, так и от мужчины. Правда геи тоже разделяются на активных и пассивных. Активного гея мужчиной можно назвать, хотя с женщинами он, практически дел не имеет. А вот пассивный гей - это, думаю, больше женщина, с таким же мягким характером, таким де поведением и почти таким же голосом, как у женщины, хотя имеет все мужские признаки, хотя отдаётся, так же, как женщина. Это моё личное мнение.

2

Они полностью соответствуют определению "мужчина".

Поскольку имеют мужские половые признаки, носят мужскую одежду, делают мужскую работу, и могут настучать Вам по голове так же, как и геторосексуал.

Просто половое влечение их направлено исключительно на лиц своего пола.

Определение "мужчина" не может быть обусловлено лишь направленностью полового влечения. А детей они тоже делают, правда, с помощью суррогатных матерей. Но способность к зачатию таки имеют.

2

Да уж... В какой-то степени это мужчина...

Только когда со своими наклонностями.

Если у него есть половые органы, то он Мужчина, хотя и такой вот.

Многие творческие люди - люди нетрадиционной сексуальной ориентации.

Многие мужчины-стилисты тоже.

Вот такая шутка природы, юмор, разнообразие, чтобы не скучно жить было.

1

Кем в паспорте он или она указаны, тем они и являются. А переодевания, косметика и с кем они занимаются сексом это их личное дело. Вот пол поменяют, паспорт поменяют, тогда и можно относить к другому противоположному полу. Многие геи, это блаж, распущенность, проблемная психика. Есть конечно, где природа явно что-то напутала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..