Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как и где наверняка познакомиться с одинокой девушкой?

вопрос закрыт
tiger123 [1K] 2 месяца назад

Просто всегда при знакомстве неважно где мне попадались уже занятые кем-то девушки.

tiger123 [1K]
Где в реальной жизни можно познакомиться. Сайты в интернете не приемлю.  2 месяца назад
комментировать
1

Везде и всюду, свободных женщин по сути так же много как и свободных мужчин, но по закону подлости они почему-то крайне редко пересекаются. Осмотритесь вокруг, на работе, на прогулке, на остановке, в магазине, в пробке - женщины повсюду и многие из них одиноки, но как раз с такими то и не знакомятся, потому что просто негде подловить их. Приведу пример из моей жизни, все мои передвижения ограничиваются домом, работой, магазинами и машиной. И да, сейчас я одинока, притом не особо страшненькая и мужчины обращают внимание, но вот подходить знакомится не спешат. Возможно в моем случае, дело и во мне. Но думаю, много девушек вокруг, которые ведут затворнический образ жизни, но при этом ждут своего принца.

0

Я заметила, что много молодых, симпатичных незамужних девушек среди учителей начальных классов. Не знаю, конечно, насколько они свободны. Но, в целом, достаточно логично. На педагогических специальностях учатся, в основном, девушки, ребят практически нет. Ну, и в самой школе вариантов устроить личную жизнь особенно не наблюдается.

Как познакомиться, правда, не подскажу.

0

Походите в церковь, понаблюдайте за девушками. Присмотритесь к ней, если понравится, попробуйте познакомиться. Помолитесь Богу, чтобы послал Вам хорошую девушку незамужнею. Желательно конечно в женском монастыре, хотя они заходят и мужской. Главное верить, надеется и искать свою спутницу!

0

Попробуй на сайте знакомств, там обычно пишут, свой статус. Ну и как вариант в женском монастыре, там шанс встретить незамужнюю очень велик.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как и где познакомиться с девушкой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..