Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые мужчины женятся на нелюбящих женщинах?

Корица [256K] 2 месяца назад
1

Этим они заключают с этими женщинами сделку.

Секс и постиранные трусы- приготовленная пища в обмен на частичное или полное содержание, и возможность "реализоваться как женщине".

Вообще 4\5 всех браков- это похожая сделка. Только там говорят, что "люблю и не могу без тебя жить". И принимают сказанное им на веру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нелюбящая женщина не может выйти замуж, если в таком замужестве не имеет какого-то интереса. Значит..конкретный мужчина ей всё-таки нужен, к нему может быть симпатия, уважение как к личности, восхищение его талантами и прочее. Поэтому дама с "холодной" головой, понимая, что она тоже заинтересована, создаёт расчётливо условия, чтобы ее позвали замуж: умеет себя преподнести, знает, что сказать и когда, смотрит, не краснея, абсолютно уверенная в себе. А с мужчинами ещё проще: они заинтересованы в том, чтобы обладать тем объектом, который они хотят. Я думаю, что те союзы, где женщина, скорее, позволяет себя любить, чем отдаётся до кончиков пальцев и жертвует собой, а по-другому, если любишь, просто не получается, то они крепче. Мужчинам совершенно не интересны женщины, которые от любви становятся их тенью.

1

Потому, что многие особы мужского пола, называющие себя - Мужчинами, являются - незрелыми(духовно, морально, психологически) и понятия не имеют, что такое - Любовь, а за неё принимают то, что ею не является изначально - Влюблённость (чувства, страсть, влечение) или Зависимость(сексуаль­ную, психологическую, финансовую и т.д.).

Незрелый, да ещё - зависимый человек, не способен - любить, видеть проявления Любви от окружающих и отличать Любовь от всего остального.

Зависимость(болезнь) - "привязывает" людей друг к другу покрепче любого каната.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..