Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким Эсвицином пользоваться?

np-kirov [3.1K] 4 месяца назад

Дело в том,что раньше у Эсвицина была другая упаковка! Сейчас в аптеке не та,что раньше была. Это подделка?

2

Это не подделка, это другая фирма. Раньше вы пользовались Эсвицином от Атлас-1 (со старомодной тетей на этикетке), это самый первый и самый настоящий Эсвицин. Я им пользовалась наружно, он немного сокращает выпадение волос.

А второй Эсвицин с более молодой девушкой на этикетке производит ВиоФарм, он тоже имеет право на существование. Его я тоже применяла наружно, от него волосы быстрее растут, но выпадение практически не сокращается. Не знаю, почему такая разница в эффекте, ведь состав указан одинаковый.

Принимать внутрь не советую ни один из растворов, потому что кто его знает, что там на самом деле намешано, к тому же в Эсвицине от Атлас-1 у меня со временем появилась слизь на дне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..