Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ухаживать ли за девушкой: У неё нет времени на отношения с парнем , я(см)?

tiger123 [1K] 2 месяца назад

Ухаживать ли за девушкой: У неё нет времени на отношения с парнем , я всегда рядом?

С девушкой вместе учимся в универе в одной группе. Часто общаемся не только об учебе, но исключительно как друзья, скорее единомышленники. Правда сейчас, не знаю почему, но она меня стала привлекать как девушка, стал испытывать к ней притяжение, влечение.

У нее есть парень. Но она еле успевает работать, учиться и делать заказы как подработка. И свободного времени у нее особо то и нет. И на личную жизнь в том числе. Ее парень в этот университет и поступил, чтобы с ней чаще видиться. И в последнее время она стала постоянно быть на взводе, как на иголках.

Как вы думаете, стоит ли пользоватьмя ситуацией и пытаться начать с ней отношения? Или не вмешиваться и оставить все какя есть.

Просто дружить с девушками, будучи одним, то есть без девушки не хочу.

1

Ухаживать за той девушкой, как за свободной девушкой вам не стоит. Наверное она сама вам сказала, что у неё есть парень. Я сам однажды пытался оспорить подобную информацию, относительно одной из знакомых девушек, ничего хорошего с этого не получилось. Можете с ней один раз откровенно поговорить, и после этого сократить общение. Просто не получится долговременной и хорошей дружбы между парнем и девушкой, когда один из них заинтересован в личных отношениях, а другой не может этого дать из-за своих отношений. Если бы мне сказала девушка, что у неё на общение и на свидания нет времени, то я бы стал разбираться, что к чему. А если перед вами просто поделились информацией об этом относительно того, что у девушки не хватает времени на её отношения с кем-то, это не причина, чтобы туда вам вмешиваться. Поговорить с девушкой можно в таком виде: вы уже не сможете дружить, так как раньше, но вы не хотите портить её жизнь и её отношения с парнем. При этом есть вероятность, что ранее полученная информация об этой девушке будет опровергнута. А если вы сократите общение с ней, то присмотритесь к другим свободным девушкам. Хорошо подумайте, в каком качестве вы можете дальше учиться в одной группе, и смотря сколько времени вам осталось до конца учёбы. Можете обратиться к ней попозже с серьёзным разговором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..