Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для вас означает слово "экология"­?

Salet [5.2K] более месяца назад
категория: другое
2

Для меня слово Экология - это прежде всего, забота о природе, окружающей нас по всюду. Ведь без нее мы ничто, мы часть всей природы! Для современного человека в нашем мире в 21 веке слово " Экология" стало на последнем месте, но неравнодушных людей в мире тоже не мало, осталось лишь только всем объединиться и не только думать, но и жить в согласии с природой, как жили наши предки. Не признавая законов природы, человечество уничтожит все и погибнет само, если кругом будут ценности паразитические, которые подразумевают в данном случае деньги, беспорядочный секс, наркотики, войны - животные так не живут, как люди. Пришло время каждому человеку задуматься и ответить прежде всего на главный вопрос по экологии : " А что я могу сегодня сделать для природы, чтобы ее сохранить и жить с ней в ладу?", только так мы будем жить гармоничнее и счастливее, передавая мудрость из поколения в поколение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я выбираю эту концепцию для работы со своим сознанием, так как экология сознания важнее прочих экологий, так как является первопричинней прочих. Если культивировать чистоту помыслов, то и жизнь не будет тебя сильно огорчать и ты будешь хозяином своего бытия, взяв ответственность за свою жизнь лично в свои руки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..