Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если женщина всегда платит за мужчину,что можно о ней сказать?

vikkas [7.2K] 2 месяца назад
2

Богатая добрая женщина. Понимает, что за всё надо платить и не ждёт милостей от природы.

Знаю одну такую. Муж не работает, живёт в своё удовольствие (когда-то работал, но потом надоело за копейки). Она - главный бухгалтер, принципиально без макияжа, 52 размер, рост 160 см, но он ей всегда говорит, что она самая красивая, худеть не надо и т.п. У мужа порядка четырёхсот только футболок, про остальное умолчу. Новый автомобиль, дайвинг - и это всё она. Считаются счастливой семьёй.

И таких много, он не властные, просто умеют зарабатывать и этим "удерживают" мужчину.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Некоторые женщины вечные мамочки по природе. Сначала они создают тепличные условия для своих избранников, а потом жалуются на их несостоятельность. Мужчина очень быстро привыкает к хорошему, причем никогда за это спасибо не скажет. Одним словом не балуйте. Потом сами страдать будете.

1

Если женщина всегда платит за мужчину то это не нормально. Женщина должна работать по дому а мужчина деньги должен приносить и платить за женщину

0

Это властная женщина, которая лучше всех знает, когда их паре есть творог, а когда морковь. И никто лучше нее этого не знает. Он не хочет есть морковь? Он просто ни в чем не разбирается, Глупышка, Хоботов. Карточка этого мужчины стоит на вечном приколе в кармане этой дамы.

0

Я бы сказал просто о такой женжине что она просто кормит альфонса.

Да бывают разные ситуации что может и женщина заплатить но не постоянно.

Да и в общем считаю что равноправие и взаимоуважение самый лучший вариант в отношениях.

0

Если женщина всегда платит за мужчину то это не нормально. Потому что платить должен мужчина за женщину па не наобррот

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..