Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фон лучше всего использовать для съемки видео о растениях?

Rimlyanin3000 [22.9K] 2 месяца назад

Какого цвета фон лучше всего использовать для съемки видеороликов о растениях?

2

Всё зависит от характера видео который вы хотите видеть проверь имитировать с несколькими цветами Но насколько я понимаю лучше всего телефон дерево или же на фоне природы или же белый цвет как по мне синий и зелёный не есть актуальна потому что растение просто будет сливаться с фоном. Попробуйте использовать сочетания цветов которые используют для написания текста примеры черные и белые наилучшие сочетания также самые Вы посмотрите на окрас листьев и которых цветов вы можете подставить этих того чтобы было наиболее четко видно ваше растение с этим делом нужно аккуратно всё рассматривать потому что в реальности это одно слово в другое в кадре видео совсем 3.

а ещё много что зависит от игры светового луча глаза была запечатана во время захода солнца но при своеобразном направлении Фокса вышло что она полностью на чёрном фоне

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень абстрактный вопрос. Всё зависит от того, как Вы хотите снимать видео: что будет в кадре? Мне показалось, речь идёт о съёмке комнатных растений. Если так, то фон можно выбрать любым, да хоть бы стена. Главное - подобрать хороший ракурс, чтобы смотрелось красиво. Ну а фон, он не должен сливаться с объектом, и сильно пестрый будет бить по глазам. Обычно выбирают либо контраст - чёрный, белый, либо что-то спокойное, нейтральное. Фон должен подчёркивать красоту изображаемого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..