Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На какой возраст вы себя ощущаете сейчас, и почему?

вопрос закрыт
bagiledi [455] 2 месяца назад

Отвечать тем кому за 30.

категория: другое
1

На свой и ощущаю. Мне нравится мой возраст, как и раньше нравился. Мне как раз за 30. Каждый возраст несёт свои плюсы. И уверенна, что и дальше будет интересно жить. Главное - заботиться о себе и не быть «амёбой»:)

Мы всегда можем позволить себе быть мудрым взрослым и беззаботным ребёнком. Когда радуешься жизни, любой возраст воспринимается правильно и с оптимизмом.

0

Недавно мне исполнилось 47 лет. Могу сказать, что чувствую себя соответственно своим годам. Конечно, уже нет юношеской легкости, но в целом чувствую себя неплохо.

Ну а, в свете последних проектов о повышении пенсионного возраста в России, понимаю, что до пенсии еще далеко, на государство рассчитывать не приходится, поэтому, следует надеяться только на себя.

0

Ощущаю себя в свои 67 как и всегда, как и раньше - мозги не стареют, хотя после 60 ощущаю какую-то тяжесть в походке, дают о себе знать некоторые проблемы со здоровьем. Однако люди со стороны говорят, что я не выгляжу на свой возраст. Думаю, отсутствие избыточного веса, положительное настроение очевидно создают такое впечатление.

0

Душевное и физическое состояние конечно не в гармонии друг с другом. Здоровье иногда дает сбой. А в душе девчонка. Хочется как раньше, когда был запал и бодрость. Просто хочется встретиться со своими подругами, говорить и смеяться. Я так давно не хохотала от души.

0

На свой возраст ощущаю. Я всегда ощущала себя на свой возраст, несмотря на то, что бывший считал меня ребенком с недостатком шариков. Здоровье по возрасту, была бы на год моложе, не вышла бы на пенсию, есть чему радоваться.

0

Мне 47, но лет с 20 я ощущаю себя на 80 лет. Радости в жизни не было одни переживания, страдания и слёзы скорее бы земная жизнь закончилась, а что будет там... под землёй... мне всё равно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На сколько лет Вы себя ощущаете сейчас? Совпадает ли с реальным возрастом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..