Футбол ЧМ - 2018 19. 06. 18 Колумбия - Япония Как сыграли? Какой счет?

1

19.06.18 завершён очередной матч Чемпионата мира по футболу 2018.

Матч состоялся между сборными Колумбии и Японии в Мордовии в городе Саранск.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу Японии.

Своей команде гол принёс полузащитник Кагава Синдзи. Он забил гол на 6 минуте матча.

На 39 минуте Хуан Кинтеро выравнивает счёт забивая гол в ворота Японии.

На 73 минуте матча Юя Осако забивает второй гол в ворота Колумбии.

В результате победу одержала сборная Японии.

1

Вот и завершился очередной матч чемпионата мира по футболу между командами Колумбия и Япония. Проходил матч в Саранске. На 6 минуте мяч был уже забит Кагавой Синдзи. Результат игры 2:1 В пользу Японии. Поздравляю с победой.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Футбол. ЧМ-2018. Колумбия - Япония. 1 тур. Кто выиграл, какой счет?"