Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Как избавиться от назойливого автора, не приобретая премиум аккаунт?

Mykhalich [85.3K] 2 месяца назад

Есть несколько авторов на БВ,которые добавили меня в ЧС. Но сами частенько пишут ответы в моих вопросах. Причем манера изложения материала хамоватая.

Как избавиться от таких "почитателей"?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Если манера изложения хамоватая то Вы имеете право пожаловаться модератору на автора у меня так было.

Я пожаловалась указала на хамоватые комментарии, переслала переписку и модератор подарила мне первый премиум, который я впоследствии ей вернула, но именно с лёгкой руки модератора я вскоре на премиум стала зарабатывать сама и с тех пор без него не живу.

По Вашей базе вопросов и ответов, думаю, на премиум Вы зарабатываете так создайте себе комфортные условия для работы на проекте купите премиум.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Если заниматься провокациями на сайте, поневоле внимание оппонентов будет пристальным.

Кому - то внимание даже приятно будет, кому - то не особо, назойливым покажется.

Ну вот зачем:

Как будет выглядеть карта России в 2030 году?

Ракитин и другие объективно ответили, но как тут ЛО выбирать - всё не в заданную видеороликом тему!

Придётся единомышленников на ЛО приглашать, не иначе.

Но главное, Премиума нет у отвечавших, значит и ЧС у них нет.

Тут зачем с фотографией ёрничать:

Какие сувениры к 9 мая выбрать?

Подобных вопросов достаточно.(

Но нужны они?

Или принцип "Мимо тёщиного дома..."?

Задавая свой вопрос: "как избавиться..."

начните с себя, не мутите воду и станете как тот Неуловимый Джо, все про него знают, но никого этот Джо не беспокоит.

Это будет лучшим решением, поверьте.

Gelneren [150K]
Я бы проголосовал за ваш ответ, ибо воистину, однако лимит голосов давно исчерпан.  более месяца назад
комментировать
6

Вы не первый человек, которого беспокоит создавшаяся ситуация.

Считаю, что это вопиющая несправедливость, когда кто-то занёс меня в Чёрный список и, благополучненько, без зазрения совести, отвечает в моих вопросах. Как правило, так поступают люди, у которых совести-то и нет, а зачем она им, ведь с ней довольно непросто живётся..

Как оградить себя от непрошенных гостей?

К сожалению, без премиума, это практически невозможно. Но!

• Как вариант, Вы можете обратиться к черносписочнику через личное сообщение, где в уважительном тоне попросите не отвечать в Ваших вопросах. Хотя, вероятнее всего ЛО будут закрыты. В этом случае, можно написать комментарий в старом вопросе ЧС-ника, опять же с просьбой не писать ответы у Вас. Взывайте к совести! Скажу честно, на положительный результат сильно рассчитывать не стОит, но попробовать можно! Хуже-то не будет..

• Следующее: напишите у себя в профиле, в строке Хобби, что не хотите лицезреть ответы тех, у кого Вы в ЧС. Опять же, маловероятно, что сработает.. Кстати, я однажды так сделала, и, как ни странно, реакция автора была мгновенная, началась переписка и..мы начали всё с чистого листа..точнее, я сделала вид, что ничего не было, но, не скрою, осадок останется навсегда.

• И последнее, если ответы написаны, как Вы говорите, в хамоватой форме, можно попытаться послать замечание модераторам. Поверьте, удаляются не только нецензурные слова, но и более безобидные, но, вместе с тем, некорректные высказывания..

Вывод: наилучший способ избавить себя от назойливости некоторых окружающих - это Чёрный список!

Успехов и мудрых решений.

Спасибо, что дочитали до конца.

Mykhalich [85.3K]
Увы, но если вы в черном списке, то личное сообщение этому автору отправить не получится...  более месяца назад
комментировать
1

Назойливый автор - это проблема БВ, решить которую можно только двумя способами:

1- приобрести премиум;

2- применить назойливость и желательно хамоватость, но на грани дозволенного и без перебора.

Лично мне нравится способ №2, так как он и менее затратный и более действенный. После его применения тот, который что-то не понимал, мгновенно становится понятливым и осознаёт, что или он уходит, или у него всегда будут большие проблемы.

Да, ответить на его вопросы не выйдет. И написать ему, если вы в его чёрном списке, тоже не выйдет. Но комментарии к его ответам пока никто не запретил, поэтому ими можно так "укатать", что у противника пропадёт всякое желание дальше связываться с вами.

И ещё. Если в ваших комментариях будут "зацепки" по существу вопроса(а этого добра всегда и везде навалом), то у вашего "почитателя" не будет повода обратиться к модератору, с просьбой об удалении вашего комментария).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..