Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто сильнее как режиссер: Никита Михалков или Андрон Кончаловский? Почему?

владсандрович [409K] более месяца назад

17 июня 2018 г.

Кто из двух братьев более талантлив как режиссер: Никита Михалков или Андрон Кончаловский? Почему?

Чьи фильмы вам больше нравятся?

1

На мой взгляд сильнее все таки Никита Михалков, так как его кино можно пересматривать не раз, хотя как личность, мне больше импанирует Андрон Кончаловский. Просто у него нет таких хитов как у Михалкова. В пример здесь можно привести такую картину как "Сибирский Цирюльник", которая вообще на мой взгляд, была одной из самых ярких картин, выпущенных на экраны в конце прошлого века.

Кроме того Михалков получил "Оскар", за свои Утомлённые солнцем и премию Нику за его продолжения и это говорит о таланте.

У кончаловского самый известный фильм, это типичный голливудский боевик "Танго и Кэш", который вообще не чем не отличается от обычных стрелялок 90-х, а больше его фильмы, даже не показывают в широком прокате.

1

Как режиссеры Никита и Андрей Михалковы-Кончаловск­ие талантливы одинаково и их фильмы мне нравятся тоже одинаково. А вот административный "талант" и политическая гибкость у Никиты Сергеевича куда выше, поэтому он и Председатель Союза кинематографистов России, но иногда, эта политическая гибкость у него дает сбой и его, например, телепередачи снимаются с эфира. Сказываются казачьи и дворянские корни, а справедливость, честь и совесть сейчас у нас не в особой моде. Но и тот другой оба молодцы в равной степени, и выделять кто из них лучше, а кто хуже, как режиссер, занятие, по моему, безосновательное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..