Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В 56 лет - баба ягодка опять?

Alpinist [3K] 2 месяца назад
категория: другое
1

Ягодка то ягодка, но какая? Ягодки бывают разные и красивые и сладкие, но после 55 лет жизни и при выходе на пенсию ни о какой сладкой и красивой ягодке-женщине говорить не приходится. Женщины значительно раньше стареют и увядают чем мужчины. Увеличение пенсионного возраста для женщин на целых восемь лет, на мой взгляд, катастрофа для них, если ты в 55 лет уже горькая и не красивая ягодка, то что будет с тобой в 63 года?! Так что лучше о ягодках теперь забыть и характеризовать наших милых женщин как-то по другому, их и так здорово собирается обидеть наше Правительство со своей пенсионной реформой. Мужчины давайте компенсируем эту обиду и о ягодках вспоминать не будем. В 63 года, увы и ах, но уже не ягодка, да в 56-ть тоже.

1

Я думаю, что вопрос поставлен несколько некорректно, извините, Автор. Почему? Нельзя сравнивать несравнимые вещи. Когда речь идет о "бабе - ягодке", то имеется ввиду ее внешность, в первую очередь, ведь ключевое слово "ягодка" - какая внешне. А уж потом, когда попробовав эту ягодку, можно говорить о ее содержимом. Содержимое в 56 - летней "ягодке" - это ее внутренний мир, обаяние, харизма, характер, наконец. Конечно, в 56 лет мало внешней привлекательности,но ведь "красота до венца, а ум до конца", это главнее. Да и ценители таких "ягодок" тоже далеки от совершенства, а "иных уж нет, а те далече".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..