5

Футбол. ЧМ-2018. Россия-Египет. Кто забивал? Где смотреть видео голов?

kpoka [109K] 2 месяца назад
4

Матч между сборными командами России и Египта в рамках ЧМ-2018 по футболу состоялся позавчера вечером, 19 июня в 21.00 на стадионе в г. Санкт-Петербург.

ЧМ-2018 по футболу матч Россия-Египет

Это был особенный матч! Все ждали, что наша команда не подведет и сможет показать достойную игру, несмотря, что в команде противника есть хорошие игроки. Особенный игрок у египтян - Мохамед Салах, очень опытный футболист. Правда, Салах пришел на поле после травмы поддержать команду своей страны.

Всю первую половину игры, - первый тайм, а также половина второго тайма шли со счетом 0:0.

За всю игру были забиты четыре гола: два нашими футболистами, а два - египтянами. Однако, интересный момент: один из двух голов футболистов Египта был сделан их капитаном Ахмедом Фатхи, как автогол. Это был неудачный рикошет: мяч от ноги отскочил прямиком в ворота! Сначала подачу сделал Роман Зобнин. Потом мяч попал в ворота, оттолкнувшись от ноги Фатхи. Этот гол открыл счет с перевесом в нашу пользу. Событие произошло только на 47-й минуте второго тайма. Хорошее начало игры! Счет - 1:0.

После первого забитого мяча отличился наш игрок Денис Черышев - на 59-й минуте он забил второй гол - счет - 2:0.

Сразу после Дениса Черышева еще один мяч попадает в ворота противника на 62-й минуте - гол забил Артем Дзюба. Счет - 3:0.

Остаются считанные минуты до окончания матча. Только бы продержаться!

Но на 73-й минуте все же наша команда пропускает один мяч, который бьет с пенальти Мохамед Салах - счет 3:1.

С этим счетом завершилась игра. Мы выиграли! Мы вышли в плей-офф!

Несколько слов и фактов. Лучшим игроком признан - Денис Черышев. Он второй раз стал лучшим игроком, вторую игру подряд с египтянами, а в первый раз с Саудовской Аравией 14 июня (счет 5:0). В тот раз Денис забил два мяча в ворота соперника.

Мохамед Салах поздравил с победй, прокомментировав, что российская команда была на этот раз сильнее (вот видео). Всех египтян пригласил к себе в гости угостить национальными блюдами Рамзан Кадыров. В Грозном жители болели за россиян и смотрели матч прямо на улицах по видео с баннеров.

Видео на арабском, но на нем хорошо видны сначала автогол и повторы, затем еще два наших гола, снова автогол и пенальти Салаха:

3

Только что завершился матч Россия - Египет. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме открывает счет египетский футболист, он забивает гол в свои ворота. Счет становится 1:0 в пользу России. Второй гол забивает в ворота египтян наш футболист Денис Черышев. Буквально через три минуты забивает гол Артём Дзюба - третий гол. Долго держали счет 3:0 , но на 73 минуте египтянин Салах забивает гол в наши ворота. В итоге Россия выиграла со счетом 3:1.

2

В матче было забито четыре гола на двоих, а итоговый счет оказался 3-1 в пользу России.

Голы забивались только во втором тайме.

47 минута. А. Фатхи как-то умудрился изловчиться, что срезал мяч в свои ворота после удара Дзюбы. Да, удар был сильный и неудобный, но мячик красиво залетел в уголок, что и вратарь не помог. Во, стихи.

59 минута. Тут уже вся красота футбола: отличная распасовка нашей сборной и Д. Черышев, который был признан игроком матча по версии ФИФА, удваивает преимущество сб. России.

62 минута. И снова А. Дзюба, только теперь без рикошетов, а сам, за счет своих габаритов и умений, доводит дело до разгрома: три ноль.

На 79 минуте египтяне усилиями Салаха размочили счет, да и то: лишь с пенальти.

Видеообзор Россия - Египет, а также видео голов матча Россия - Египет => смотрим во всей красе <=.

2

Порадовал болельщиков матч между сборной Египта и Россией, который состоялся на питерской арене 19 июня. Первая половина игры прошла напряжённо, но без результата, 0:0. Шквал восторга вызвал гол игрока Фатхи в свои ворота на 47 минуте, ему помог Артем Дзюба. На 59 минуте мяч влетел в ворота египтян, отличился Денис Черышев, через три минуты Артём Дзюба забивает ещё один гол, счёт 3:0.

Не помог команде и Мохаммед Салах, но свой гол он забил на 73 минуте, выполнив пенальти. Всю злость от поражения своей команды от вложил в этот гол, который не смог отразить Акинфеев.

Лучшие моменты матча, все голы, комментарии специалистов можно посмотреть на этом ресурсе здесь

2

Первый тайм матча Россия-Египет закончился вничью 0:0, опасных моментов было мало. Начался второй тайм и уже на 47-й минуте в ворта Египта забили гол, правда это был гол в свои ворота от египтянина Фатхи. На 59-й минуте Денис Черышев забивает второй гол. Счет уже 2:0! Не прошло и трех минут, Артем Дзюба на 61-й минуте игры делает невероятное - еще один мяч в воротах Египта. 3:0 ! Но, Мохаммед Салах не мог не отличиться в этой игре. На 73-й минуте он точно пробивает пенальти Акинфееву - 3:1 в пользу России.

Случилось невероятное- Россия впервые за всю свою историю выходит в четвертьфинал чемпионата мира по футболу ! В своей стране! Это фантастика !

2

В игре между сборными России и Египта, победу одержала наша сборная с прекрасным счётом 3:1.

Голы забивали:

1:0 - Автогол Фатхи на 47-й минуте в собственные ворота.

2:0 -Денис Черышев на 59-й минуте.

3:0 - Артем Дзюба на 62-й минуте.

И заключительный гол, но единственный в наши ворота забил Салах с пенальти на 79-й минуте.

1

Матч Чемпионата Мира по футболу - 2018 19 июня в Москве между командами России и Египта завершился победой россиян: 3:1.

Хотя победа далась России нелегко - в первом тайме при доминировании в атаке россиян преодолеть оборону египтян им так и не удалось.

Перелом произошел в начале второй половины игры: после удара Артёма Дзюбы на 47-й минуте мяч попал в ногу полузащитника Ахмеда Фатхи и срикошетил в ворота египтян.

Обозленные египтяне забыли об стратегии обороны и ринулись в атаку, оголяя тылы. За что и поплатились:

на 59-й минуте Денис Черышев завершил комбинацию россиян точным ударом;

через 4 минуты Артем Дзюба блеснул техникой, прорвашись через защиту и забил третий мяч.

После чего россияне не стали больше внимания уделять обороне.

Интригу создали египтяне, когда на 79-й минуте Салах залил с пенальти, но большего добиться не смогли.

В принципе, египтяне в атаках ничего острого так и не показали, так что победа России во многом объясняется этим.

Ключевые моменты игры:

1

Касаемо голов, авторов голов и видео голов на чемпионате мира по футболу 2018 года в матче Россия-Египет 3-1, во втором туре группового турнира в группе А на чемпионате мира по футболу 2018 года в России, то первый гол забил в собственные ворота игрок Египта Фахт на 47-й минуте матча, также у россиян отличились Черышев на 59-й минуте и Дзюба на 62-й минуте.

У египтян с пенальти, который, в принципе, он сам и создал, забил Мохаммед Салах на 73-й минуте.

Видео голов, а также интересные игровые моменты можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что багодаря этой победе, россияне обеспечили себе выход в 1\8чемпионата мира по футболу 2018 года.

Сегодня 20 июня 2018.

1

Матч между сборными командами России и Египта в рамках Чемпионата мира по футболу состоялся в городе Санкт-Петербург 19 июня.

Победу одержала сборная России со счетом 3:1.

Первый гол был забит в ворота египтян их же футболистом, Ахмед Фатхи на 47 минуте матча.

Второй гол в ворота сборной Египта был забит Денисом Черышевым на 59 минуте.

Третий гол от нашей сборной не заставил себя долго ждать, на 62 минуте Артём Дзюба забивает третий гол в ворота египетской сборной.

Не обошлось без Салаха, на 73 минуте он забил гол в ворота России с пенальти.

Поздравляем с победой, спасибо за выход в 1/8 Чемпионата мира.