Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выстоять одному против толпы?

Роман5236452 [4.6K] 4 месяца назад
тэги: бой, толпа
категория: другое
Pomiluy [9.1K]
Поподробней, в чем суть вопроса?  4 месяца назад
Роман52364­52 [4.6K]
Как выстоять если на человека нападает толпа и отступать некуда. Ввязываться в бой или есть другое выигрышное решение.  4 месяца назад
комментировать
1

Всё зависит от ситуации, в первую очередь попытаться решить базаром, включив все свои ораторские способности. Я в, экстренных ситуациях, перехожу на феню, происходит это подсознательно (мама долго сидела по молодости, блатовала и сленг я наслушалась с детства). Если драки не избежать из толпы выбирайте заводилу, самого гавкучева, именно за ним идёт толпа - его надо вырубать, как можно жёстче, и тут все способы хороши. Чем страшнее и свирепее вы будете, тем больше шансов, что толпа не рыпнется. Можете кричать, что вы псих, и если убьёте всё равно ничего не будет. Это, конечно не правда, но за свою жизнь надо бороться, чего бы это не стоило!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Pomiluy [9.1K]
Смотря из за чего драка. Лучше такие драки обходить стороной, лучше все равно не будет. А психом притворится ещё талант нужно иметь :)  4 месяца назад
Роман52364­52 [4.6K]
Если нападают без причины, или с целью ограбления, или с целью изнасилования подруги с которой идешь, обойти стороной нельзя, совет в ответе правильный, себя надо отстаивать.  4 месяца назад
Pomiluy [9.1K]
Тогда отстаивайте. Бог в помощь!  4 месяца назад
комментировать
0

Я считаю, что в жизни нет место случаю, все закономерно. Если человек энергетически защищен, ни у кого даже мысли не появится напасть на него. Толпа просто раступится и пропустит его через себя. Для этого нужно знать способы накачивания энергетического потенциала. Как это сделать, с подробностями описал в своих книгах Дмитрий Верищагин. Не поленитесь, пройдите 5 ступеней ДЭИР и вы станете другим человеком, перед которым все дороги будут открыты. Вы научитесь управлять толпой, а не молить ее о прошении, как тут было сказано.

Pomiluy [9.1K]
А что плохого в молитве?  4 месяца назад
комментировать
0

Здесь остаётся только молится и ставить на колени перед толпой, чтобы не трогали. Или если пристают бежать в ближайшую церковь и просить Бога со словами Спаси и Сохрани. А по поводу молитвы, нужно выучить на изусть Псалом 90, там все написано. Спаси Вас Господи от такой толпы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..