Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как общаться с подругами, если одна уводит мужа у другой?

Jenshenis [5.1K] 2 месяца назад

У меня есть подруга Ольга и хорошая знакомая Валя (нас Ольга познакомила). Ольга и Валя - подруги. Ольга рассказала, что начала сексуальную связь с мужем Вали. Как себя вести с Ольгой? С Валей? Не хочется терять подругу, но ведь на месте Вали могла оказаться я. Может поговорить с мужем Вали?

3

Я советую не совать нос в их дела. Правда всё равно рано или поздно всплывет, а вы потеряете одну подруг, думаю вам этого не хочеться. Если расскажете Вале, то потеряете Ольгу, если не расскажите Вале, но она будет знать что вы знали заранее, то потеряете её. Отнеситесь лояльно к этой ситуации и просто живет дальше, когда всё всплывет, то просто скажите Вале, что вы об этом вообще ничего не знали, а если бы знали, обязательно бы рассказали.

Не стоит ни с кем говорить, муж виноват не меньше и он это понимает. Если человек не хочет изменять свой жене, значит он не будет, ни при каких условиях. К сожаления я знаю мало таких парней, мужчин, которые бы не обсуждали других девушек со своими друзьями. Лично я отношусь к тем что не обсуждают других девушек с друзьями (Я знаю что вы не верите, но это правда).

система выбрала этот ответ лучшим
Jenshenis [5.1K]
Почему же не верю. Только вера и помогает выжить в этом мире. Надежда и любовь.
Совать нос не буду. Вообще лучше детьми займусь лишний раз.
 2 месяца назад
Romaboy [13.8K]
Я не грубил когда говорил про то что вы нос суёте, я вас понимаю, у меня тоже были подобные ситуации и заканчивались они хорошо только тогда, когда я ничего не предпринимал. Я просто поделился с вами жизненным опытом, слушать меня или нет, это только ваше решение)))  2 месяца назад
комментировать
1

Подруга с отсутствием моральных устоев - мина замедленного действия. Нужна Вам такая подруга или нет - решать Вам. С мужем Валентины говорить бесполезно (су.а не захочет-кабель не вскочит), брак это не спасёт, но наживёте себе врага в лице Ольги, ведь он обязательно ей расскажет. Грех связывает людей не меньше чем любовь, вот только счастья не приносит. Ситуация сложная, не зная людей, давать конкретные советы опасно, ведь можно ошибиться. Так что решать Вам.

Pomiluy [9.1K]
Вы прям как в воду глядите!  2 месяца назад
Annagne [6K]
Жизненный опыт и, к сожалению, с изменами сталкиваться приходилось. Упаси Вас Бог от таких подруг!  2 месяца назад
Jenshenis [5.1K]
Она и сама не выходит на связь. Жалеет, наверно, что спьяну проболталась. Я в каком-то вакууме, для меня вообще измена - табу, а уж с мужем лучшей подруги вообще верх цинизма.  2 месяца назад
Pomiluy [9.1K]
Подайте за них записки о здравии и сводите их в церковь.  2 месяца назад
Jenshenis [5.1K]
Ну какая церковь, у ее мужа уже рога в дверь не пролазят, не пойдет она. А муж Вали просто пальцем у виска покрутит.  2 месяца назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Мне странно,что вам жаль терять Олю,и вы ее считаете подругой.На самом деле от таких подруг нужно держатся подальше.

Говорить с мужем Вали не стоит.Это вообще не ваше дело,это их семья и не вам вмешиваться.

Для себя вам нужно делать выводы,что если вы заведете парня,при наличии такой подруги,как Оля,ваши шансы на долгие отношения с ним минимальны.

Jenshenis [5.1K]
У нас у всех полные семьи, с мужьями и детьми. С Олей мы дружим с детства. Я прекрасно знаю ее слабость к мужскому полу. Но я, наверно, наивная чукотская девочка, что верила в ее порядочность по отношению к подругам?  2 месяца назад
комментировать
0

Срочно заканчивать отношения с Олей. В жизни может быть всякое, но одно должно быть неизменно: от беспринципных подруг нужно отказываться (избавляться). Если она так относится к одной подруге, также относится и к вам. Есть такой типаж людей, которые убеждены: "В любви и на войне каждый сам за себя". Нет у Оли подруг, а вы верите в "дружбу".

Jenshenis [5.1K]
Это не так просто, они занимают определенное место в моей жизни, это и прогулки с детьми, и походы в кафе, и болтовня по телефону. Итак многие отсеялись из-за нехватки времени и разности интересов.  2 месяца назад
Госпожа [19.3K]
Тогда вам следует исключить возможность появления в вашей квартире подруг. Как говорила жена Пиотровского: "Дом - это место, где зализывают раны, а с друзьями мы уже давным давно встречаемся в ресторанах и кафе". Общайтесь по телефону, в мессенджерах, страницу в соц сети мужа лучше закрыть или сделать общей с вами.  2 месяца назад
Jenshenis [5.1K]
Домой я ее точно не приглашу больше.  2 месяца назад
комментировать
0

Не лезьте в чужие отношения:это их проблемы и пусть они сами разгребают свою грязь.Не марайтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..