Футбол ЧМ-2018. Кто забивал в матче Хорватия-Нигерия?

Vrifmu [12.1K] 11 месяцев назад

Чемпионат мира по футболу - 2018. Матч Хорватия - Нигерия.

Кто забил голы?

2

Сборная по футболу из Хорватии одержала победу над нигерийской командой в первом туре группы Д. И счет говорит сам за себя, это 2:0. Хорваты выиграли и автором первого гола стал Одженекаро Этебо, который забил мяч в свои ворота. Это называется автоголом и он произошел на тридцать второй минуте во время матча между командами.

фото

Игра состоялась в городе Калининград , затем был второй гол от Луки Модрич, это был пенальти.

Хорватия двадцать первого июня 2018 года встречается с командой Аргентины в Нижнем Новгороде.

А команда Нигерии во втором туре будет играть с Исландией , их встреча состоится 22 июня в городе Волгоград.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Чемпионат мира по футболу - 2018, матч Хорватия - Нигерия. Футбольный матч в рамках Чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии состоялся 16.06.2018 в Калининграде. Результат встречи 2:0 в пользу хорватов.

Первый гол в ворота Нигерии забил их собственный игрок - Огенекаро Этебо (автогол на 32 минуте; нападающий "Лас-Пальмас"). А на 71 минуте матча игроку хорватской сборной Луке Модричу (полузащитник "Реал Мадрид") удалось мастерски реализовать пенальти.

1

Сегодня в Калининграде состоялся очередной матч Чемпионата мира по футболу между сборными командами Хорватии и Нигерии. Матч закончился победой хорватов со счетом 2:0. На 32 минуте Этебо направил мяч в ворота своей команды, автогол. На 71 минуте матча Модрич уверенно реализовал пенальти.

0

В этом матче голы забивали игроки обеих сборных, но в одни ворота, то есть Игрок сборной Нигерии Этебо забил автогол, гол в собственные ворота, это произошло на 32-й минуте матча, а уже затем ближе к концу игры, на 71-й минуте игрок сборной Хорватии и Мадридского Реала Лука Модрич уверенно реализовали пенальти, который назначили в ворота сборной Нигерии, в этом матче всё логично, ожидаемую и уверенную победу одержала сборная Хорватии, которая является одним из фаворитов группы, наряду со сборной Аргентины.