Футбол ЧМ-2018. Кто забивал в матче Египет-Уругвай?

Vrifmu [12.1K] 11 месяцев назад

Чемпионат мира по футболу - 2018. Матч Египет - Уругвай.

Кто забил голы?

1

В матче Египет- Уругвай забил Хосе-Мария Хименес с передачи Санчеса на 89 минуте. Египтяне до последнего держались, но в эффектном прыжке Хименес звбил гол. Он же игрок Атлетико Мадрид, как и игрок Годин

8

Почти весь матч Египет-Уругвай ни одна из сборная не пыталась(точнее , не имела возможности) забить гол. Но ближе к концу 2 тайма сборная Уругвая открыла счет на 89 минуте. Игрок Хосе-Мария Хименес вывел свою команду в претенды на выход из группы(на данный момент на 2 месте).

2

Чемпионат мира по футболу - 2018. Матч между сборными Египта и Уругвая состоялся 15 июня 2018 года. Результат встречи 0:1 в пользу Уругвая.

Автором единственного гола стал игрок уругвайской сборной Хосе-Мария Хименес (защитник клуба "Атлетико Мадрид"). Гол был забит (с передачи Карлоса Андреса Санчеса) на исходе матча, - на 89 минуте.

1

Нудноватый выдался матч первого тура отборочного турнира ЧМ-2018 между Египтом и Уругваем. Был забит всего лишь один гол. И забит он был аж под занавес второго тайма - на 89-ой минуте. Отличился в сборной Уругвая игрок Мадридского Атлетико - осе Мария Хименес. Как не странно, но забил защитник, которому всего лишь 23 года.

0

В этом матче был забит всего лишь один гол, его забил уже в добавленное время центральный защитник сборной Уругвая и Мадридского Атлетико Хосе Мария Хименес, победа досталась сборной Уругвая очень непросто, ни Кавани, ни Суарес так и не смогли забить, хотя старались как могли, где-то им не везло, а где-то хорошо играли защитники сборной Египта, вообще пока сборная Уругвая не производит впечатления своей игрой, победы ей достаются крайне сложно.