Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если пить витамины от выпадения волос, то волосы начнут расти везде?

Марфик [16.1K] более года назад

Если пить витамины от выпадения волос, то волосы начнут расти везде, даже там где и не надо?

1

Волосы итак везде растут. Просто в одних местах они длинные, в других местах короткие, в третьих местах их вообще не видно. Не растут волосы только на ладонях и подошвах ног (по-крайней мере, у большинства). Это генетически запрограммировано. Так что, там где их нет они и не появятся, а там где растут будут такой длины, как запрограммировано и не более того.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прием витаминов это хорошо и в то же время плохо. Хорошо для кожи, для ногтей, для волос на голове. Но плохо для волос, начинающих расти на лице, руках и ногах. Так как такой рост не желателен, особенно для женщин. Женщинам это доставляет неудобство, приходится удалять эти волосянные кущи. Какому мужчине понравится женщина покрытая этим пухом, да еще если он черного цвета. Вот и делайте вывод, что лучше.

1

Да, рост волос усиливается везде.

Недавно заказала биотин на айхерб, читала отзывы, народ пишет, что волосы укрепляются, лучше и быстрее растут. Везде.

Буду принимать, посмотрю, действительно ли это так, но если нет какого-то избыточного оволосения на теле, не должно быть больших проблем, если соблюдать дозировку, так как некоторые советуют пить несколько дневных норм для лучшего результата.

1

Повышенный рост волос в нетрадиционных для женщин локациях - лицо, спина итд, обусловлен скорее гормональными причинами. Если вы принимаете традиционные витаминные комплексы - например, биотин, можете не опасаться.

-1

это занимает 2-3 года, если вы хотите, чтобы он прошел мимо вашей спины. Я пытаюсь вырастить свое. Мои волосы пронизывают мои плечи. Волосы для девочек растут примерно на полдюйма в месяц или более. Парни волосы растут немного быстрее. Так 5-7 дюймов в зависимости от ваших здоровых привычек питания и потребления витамина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..