Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бывший муж А. Джоли, 15 июня 2018, рассказал о разводе, в чём причина?

Larissssa [16.1K] 4 года назад

Бывший муж Анджелины Джоли впервые рассказал о причине развода, в чём причина?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Моя обожаемая актриса Анджели Джоли, нравится мне не потому что супер-пупер красавица, а потому что я фанатка её ролей во многих фильмах. Впервые когда я её увидела в "Хакерах", сразу же влюбилась в неё, нет не как в женщину, я гетеросексуалка, а как в исполнительницу роли. Следующим боевиком была Томб Рэйдер. Лара Крофт. На заре компьютеров, я играла в эту игру и представляла себя эдакой Ларой. В боевиках "Солт" и "Очень опасен", Анджелина была снова той Ларой - супеп-пупер гёл. Конечно есть и романтические ленты с её участием и довольно не плохие. Она же звезда или где.

И какова же эта Лара в жизни? Нет она не дерётся не хулиганит, но она открытая натура, типичный экстраверт. Ей надо куда-то мчаться посещать разные страны быть на людях.

А кто же такой Билли Боб Торнтон? Он не только киноактёр, но и музыкант в прошлом. Он полная противоположность Анджелине. Типичный интроверт. Билли с детства боялся самолётов и ни за что не полетит в этом "железном гробу с крыльями". У него масса фобий. Агарофобия стоит на первом месте. Лифт, незакрытые окна и двери. Все фобии стали проявляться всё сильнее с возрастом, а что там не говори, он на 20 лет старше своей бывшей супруги. Короче он, домосед и обожает покой, а не шумные компании. Как им удалось продержаться 4 года с такими разными взглядами? Никто не знает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Особо никаких сенсационных причин развода после трехгодичного брака озвучено не было. И хотя, говорят, что режиссер Билли Боб Торнтон хранил молчание около 15 лет, все же все оказалось вполне банально: просто он и Анджелина Джоли разные люди. Во многом эта разность заключалась по словам Билли Боб Торнтона в том, что Джоли по душе всяческие разъезды, куда бы там ни было. Такую любовь к путешествиям не разделял ее бывший супруг, предпочитающий домоседский образ жизни. В любом случае, возможно, и разница в 20 лет сыграла свою роль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..