Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в Приднестровье отменили вывод денег из кошелька Вебмани?

Мамадочки [50.4K] 2 года назад

Возобновится ли вывод денег из кошелька Вебмани в 2018 году в Тирасполе?

1

Навряд ли вывод денег из вебмани возобновится в Приднестровье, так как посчитали что Приднестровье непризнанная республика, именно поэтому с вебмани вывести деньги нельзя, зато пополнить кошелек можно в любом отделении банка и супермаркетах.

Сама я очень была шокирована такими событиями, ведь работаю в интернете и все начисления приходят ко мне на кошелек вебмани, во многих банках я узнавала информацию, и только лишь в интернете нашла информацию, как можно снять деньги с кошелька вебмани в Тирасполе.

Переходите эту на страницу и нажимаете мои переводы, обычно все автоматически настраивается, ваш кошелек и ближайшие пункты выплаты, я получала деньги в супермаркете Фуршет, так же можно получить в Шерифе или банке, где есть перевод Юнистрим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..