Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вернуть любимого друга который не хочет прощать?

Алька2002 [39] 1 неделю назад

В марте этого года я поссорилась со своим любимым другом - Русланом. Познакомились мы тоже в марте, но прошлого года. Ему 18 лет, и он очень добрый, общительный и интересный человек, с отменным чувством юмора. С его шуток могу ржать часами. Учится на 1 курсе режиссёрского факультета. У него очень редкая и миловидная внешность, именно из за этого за ним бегают море девушек разных возрастов. В том числе и мои подружки.

Когда мы начали дружить, я испытывала к нему лишь легкую симпатию. Уже спустя пол года я влюбилась в него, каждую ночь видела его образ в своих снах. Я почувствовала к нему что-то родное и очень близкое, большее чем просто дружба. Когда он стоит рядом со мной у меня начинает болеть и тянуть живот. Он 3 года встречается с девушкой, она на год старше меня, то есть ей сейчас 17 лет а мне 16. Он нашей банде говорил что она очень хороший человек, (хотя я с этим не согласна) и он её очень любит. Мне прям от этих слов больно становиться. Когда мы гуляем с компанией, я веду себя как хамка. Если честно мне хочется подойти, и ударить её.

Я долго себя держала в руках, но сорвалась и поцеловала его в губы. После этого случая он исчез. Целый месяц его никто не видел. Мы начали его искать, а его нигде не было. Позже я узнала что он удалил меня из друзей Вконтакте и добавил в черный список. Я не могла ему ни написать ни позвонить. Потом моя подруга Таня мне рассказала что его "девушка" наболтала ему про меня "комплиментов". Таня все же связалась с Русланом и он решился со мной на разговор. Он сказал мне мол "Слушай сюда хамка, не трогай мою девушку и меня. Я думал ты нормальный человек, а оказалось что ты просто шлюха. Ты хотела использовать меня чтобы зачать. Малолетняя овуляшка. Я с тобой общаться больше не желаю, и будь добра не пересекайся со мной.". Меня кинуло в мурашки и дрожь. Я начала так сильно плакать, что мать закрыла меня дома, и не выпускала на улицу.

Эти "подружки" настукали ему мой секрет, то что я люблю его, и хочу забеременеть от него. Сказала то что хочу родить мальчика от него, чтобы он был копия его. Ребенок мне очень нужен, я его люблю. Хочу чтобы животик поскорее появился.

Я очень хочу искупить вину перед ним. Но мне кажется я уже ничего не могу поделать. Я пустое место для него. А я ведь думала что мы с ним вместе будем.

Я хочу чтобы мы снова общались, как раньше.

1

Детка, не обижайся, пожалуйста, но этот парень тебя недостоин. Это какой-то посредственный,не тонкий и ни разу не интеллигентный тип. И сам хамоватый, к тому же.

Он тебя обозвал хамкой и шлюхой только потому, что ему плевать на тебя и твои чувства, но если бы у него было мужское достоинство, он бы по-другому вышел из этой ситуации, объяснив тебе деликатно свою точку зрения на то, что он не хочет быть отцом.

Пусть остаётся с той девушкой - возможно, они нашли друг друга,ну и счастья им, флаг в руки и барабан на шею. Это не отец в принципе, а ты встретишь того, кто будет любить детей как ты и никогда не оскорбит тебя.

Прошу тебя, осмысли это,не преследуй его,не нужен тебе такой - с ним не будет ничего хорошего. Так не ведут себя нормальные парни.

1

Помнится я уже видел этот вопрос на БВ но другими словами.

Нет рецептов от девичьей любви. Только время поможет освободиться от привязанности, которая мучает бедную Алевтину.

Могу только посоветовать грамотно извиниться перед парнем и его девушкой.

Написать какое-нибудь проникновенное письмо в котором покаяться за свое поведение.

Дескать сердцу не прикажешь, влюбилась, с кем не бывает. Ну хочется ребенка, вполне естественное желание, когда любишь. Ну а дальше что-то типа - все поняла, все осознала, была не права, простите и не судите строго.

Будьте счастливы, а я как-нибудь перетерплю и само со временем пройдет.

0

Вы придумали себе любовь, и упиваетесь ею, то, что вы с ним один раз переспали не даёт вам на него права, это всего лишь секс.Вы хотели его зацепить ребёнком, но он перестраховался, ему не нужны проблемы с малолетней. Понимаю, что ничего вам сейчас не докажешь, вы записаны на этого "мужчину", и естественно желаете быть его. Но скоро вам придётся заняться сексом с другим, его вы тоже "полюбите", и так, пока не найдёте того, кто вас возьмёт замуж, и от кого родите ребёнка. Просто поверьте мне, вы не умеете любить, любить учит девушку любящий её мужчина. Без кавычек мужчина, и любовь будет не выдуманная. Надеюсь вы меня услышали.

Алька2002 [39]
Я не спала с Русланом, я его только поцеловала, и он сразу сбежал. Дела дальше не было.  1 неделю назад
Сергей Борисович Пилюгин [1.6K]
Простите, но вы описали в рассказе реакцию девушки после секса, да и не характерное поведение вы приводите в рассказе, для парня. То есть, либо вы не полно изложили версию поцелуя, или весь рассказ выдумка. Парень, даже воспитанный мамочкой, так, как вы описали, никогда не поступит. Уж поверьте тому, кто занимается психологией пар, вот уже 23 года. Уж мальчиков я знаю всяко лучше вас, и модель поведения вы описываете дикую и не реальную.  1 неделю назад
Инкогнито
 За перевирагние фактов и неадекватную оценку поведения девочки.  1 неделю назад
Сергей Борисович Пилюгин [1.6K]
Благодарю за вашу оценку, но вы меня не убедили. Девушка, девственница ответила бы следующим образом: Я с Русланом целовалась,именно я его поцеловала,и всё, он больше со мной не общается. Я не спала с Русланом - это пишет та, кто знает процесс кроме поцелуев, девственницы только мечтают об отношениях, но в них нет секса. Дела дальше не было, это красноречив дополнение. И поведение Руслана в это укладывается, а поцелуй и чёрный список с пряталками никак не укладывается в нарисованную картину. Поэтому можете тоже лгать, как и та, что задала вопрос. Это ваше дело. Но ложь не даёт возможность сказать правду и получить правдивый и честный ответ. Нет, если задаёшь вопрос, что бы услышать обеляющую тебя ложь, тогда да. Будет как всегда, он козёл, она вся в белом, пушистая и хорошая. Ложь порождает ложь.  1 неделю назад
комментировать
0

Алечка, в жизни ещё столько всего будет...и встреч и разлук...тебе только 16, завидую...ещё столько раз влюбишься и разлюбишься тоже столько же...может спустя годы где нибудь на улице встретишь Руслана и не сразу узнаешь его и подумаешь, что надо же как могла влюбиться в такого когда то...перешагни через всё что случилось, навязываться тому кому ты не нужна - не стоит, оглянись и увидишь рядом того кому ты нужна. А вообще то в таком возрасте юноши тянуться к девушкам постарше, но года через 3 всё переменится и постарше перестанут интересовать...

Алька2002 [39]
У меня на глаза наворачиваются слезы когда его друзья ему говорят "Алевтина шлюха"  1 неделю назад
xelli [1.9K]
конечно обидно...но надо дальше жить...главное помнить что твоя жизнь еще только началась и таких "Русланов" встретятся на пути не один, не два...а сейчас придётся перешагнуть через всё и учится игнорировать всё и всех в этой ситуации...все мы чему то учимся у жизни  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..