Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как переместиться в лучшие миры ещё при жизни?

Я -не- я [1.6K] 3 дня назад
1

Вариантов немного, но все проверенные. Наркотики, компьютерные игры, белая горячка от злоупотребления алкоголем. Можно попробовать медитационные практики - вот прямо так, без подготовки, не пройдя первые 7 ступеней Йоги Пантаджали. Из того же разряда - осознанные сновидения, выходы в астрал, шаманские практики с поеданием грибов, настойки из мухоморов, кактусов и прочие технологии.

Попадание в те самые лучшие миры гарантировано, как и тяжёлые расстройства здоровья, психики. Стоит платить такую цену? Выбор каждого. Жизнь существенно укоротите, но если цель оправдывает средства... Да, ещё я забыл помянуть тоталитарные секты, но там не всегда столь эффективно всё.

0

Очень просто, для начала нужно отказаться от социальной жизни. Это позволит увидеть иные возможности, и как следствие, поменять мир.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..